Кусачая Я• вчера в 10:10
петиція Про демобілізацію та припинення мобілізації чоловіків старше 50 років
Давайте поддержим, хотя я и не верю.
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
Так, різницю я відчуваю. Терміни ніякі від мене не залежать. Я кажу про те, що має бути хоч якийсь визначений час служби. Мій чоловік має майже 58 років і знаходиться там з 2022 р, не в тилу, тому «не може прожити» можете мені не писати… так, і син підліток росте без батька. Не у всіх 50-річних дорослі діти, є і малі.
Я реаліст, і розумію, що 2 роки не буде такого. Да і 5 не буде…
Ні, не реаліст, типовий бот. Одне речення видало вас з головою
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Речь идет не о том, у кого стоит или упал член, это второй вопрос, а кто сейчас может эффективно защищать страну.
Размножаться будем после войны.
Якщо буде з ким
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
А що такого ботного я написала?))
Що люди не можуть служити безкінечно? Демобілізація дуже потрібна, але її не буде. Влада на це не піде. Бо одним днем треба буде половину солдатів звільнити. Тому маємо що маємо((
ЯблокоРаздора• 51 минуту назад
Ответ дляdf364tye3
для дома для семьи возможно ,,,
для пехоты штурмов ,,,
один два боевых выхода , 200 / 300 ,,,
и рассказы ,,, та я спортсмен , бегаю качаюсь ,,, та да , валить пидоров , только научите, расскажите , дайте сброю ,,,
после первых занять в полной боевой , распорядка дня по уставу , бытовых негораздив ,,,
заканчиваются языком на плече, потерей всякого энтузиазма ,,,
как в ссср было солдат рядовой 40лет , все ,,,
так оно и есть ,,,
гемморои простатиты паховые позвоночные грыжи повышенный захар и пр соответствующее возрасту ,,,
для пехоты штурмов ,,,
один два боевых выхода , 200 / 300 ,,,
так оно и есть ,,,
про болезни и состояние сто процентов, про моего мужа и наших плюс минус 50 летних знакомых
Попельшка• 39 минут назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
и еще наглые такие. Тук-тук они в домике, никому ничего не должны, ведь они против войны и за всеобщую демобилизацию.
Все против войны. Но почему-то так же все против чтобы россияне разрушали и захватывали их дома и города.
Получается им должны, защищать их должны а они сами ничего не должны.
И самое интересное, что против они стали через 4 года, когда и их должны пойти воевать, до этого их все устраивало.
Радуга-дуга• 30 минут назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Це дивно, що на 5й рік війни ані зарплат нормальних, ані чітких термінів служби немає і хз коли буде
Яка б зарплата не була, але безкінечно там знаходитися неможливо. Тому терміни дуже важливі.