Обращеница• 1 час назад

Криптаны,к вам вопрос

Бьюсь с этими свечами,как об стену.На рынке манипуляции и часто не работает теханализ.На споте играюсь,но хочется по-крупному.
Біток чи ефір?• 1 час назад
А мы шо должны?

автор Обращеница • 1 час назад
Ответ дляБіток чи ефір?
А мы шо должны?
пройти мимо,если нечего сказать
Біток чи ефір?• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
пройти мимо,если нечего сказать
Ты ротик прикрой, командирша
Я натуралка• 1 час назад
Тех.анализ теряет актуальность. Сейчас многие трейдеров предлагают свои ИИ системы по прогнозированию
автор Обращеница • 1 час назад
Ответ дляЯ натуралка
да,знаю
Просто каралева• 1 час назад
И какие ии?
Просто каралева• 1 час назад
И вообще, что сейчас можно на споте делать, если это маржинальный спот.
автор Обращеница • 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
можно,поверьте.
К примеру люди вкинули в недвигу 60-65к$,чтобы сдавать за 500$,а я эти 500 делаю закрытыми глазами без гемора и износа этой недвиги,над которой ракеты летают,как голуби.
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
можно,поверьте.
Вы на какой бирже? У меня как за 3000к долл перевалило, успешно торговала увеличила депозит, так акк заблочили и еле вывела с окх. Кучу проверок устроили.

автор Обращеница • 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
Bybit,но я торгую на свои.
Мне одни дятлы на Бинанс скинули крипту грязную какими-то темками и мне акк снесли,а там клиентского бюджета висело нехило так.Мне тоже устроили ту ещё дрочку и хотели переписки мои с клиентами,я их послала.Хотела отрисовать в ватсапе в режиме реального времени,но не стала,сумма была большая.Короче,я их долбала с месяц и в один момент плашка,что не могу вывести деньги исчезла.Я их быстренько и кикнула оттуда на кошель,и о чудо,эта плашка снова появилась и акк мне снесли.
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
Bybit,но я торгую на свои.
У меня так окх было🤣 скинула доки, разблочили, успела вывести, заблочили опять, и опять им подтверждение аккаунта надо, с хрена ли непонятно. Байбит пока норм. Но после окх уже боюсь суммы туда кидать, так играюсь, совсем по мелочи.
автор Обращеница • 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
у меня клиенты криптаны,так вот они сказали,что если уже хоть раз блочили акк,прощайтесь с ним.
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
Да, тоже такое читала, акк попал под мониторинг и будут постоянно так. А мне там нравилось очень торговать.
автор Обращеница • 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
Сейчас куча схем мутят с акками бирж.Я сегодня купила своей клиентке акк Абанка и таких схем куча.Страна возможностей.
автор Обращеница • 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
та тю,купите акк и не морочьте голову
автор Обращеница • 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
вы на споте или на фьючах?Я в фьючи пока не лезу.
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
та тю,купите акк и не морочьте голову
Я думала в этом направлении))
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
Спот, маржинальный спот, фьючи не пошли и я перестала пытаться. Маржинальный спот мне зашел.
автор Обращеница • 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
я только за свои.Сколько получается в месяц?И какой оборот своих?
У меня курс криптолоджи и я никак не могу сесть и посмотреть,