Плету интриги• 1 час назад
Влажный корм "Шеба" - стрем или норм?
Не в качестве основного корма, а как "вкусняшка" в добавок к сухому про плану?
Или лучше подобрать что-то другое?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Стрем
Норм
Свой вариант влажного корма
Бокс-орун• 1 час назад
я когда-то у нас в магазине в нулевые видела соевое мясо маринованное под торговым названием ’спаржа по-корейски’....
точно такой же текстуры и структуры продукт я встречала в кошачьих кормах типа шебы, феликса... стараюсь такое уже откровенное соевое не покупать....
у меня подобрашки, стали крутить носом на гурме в банках и пирамидках. Требуют постоянно чего-то нового. От 4 лапы рыгают. Оптимил та же соя, но неправданно задрал ценник, и тоже от него рыгали.