Красавица писяная• сегодня в 10:18
Нужно ли свидетельство о рождении подростку?
Едем с сыном в Европу, захотел посмотреть Прагу и Вену. Ему 15 лет, и вот обнаружилась пропажа свидетельства о рождении. Его кто-то спрашивает вообще при выезде? Конечно у него есть загранка, ID карта, у нас одинаковые фамилии, у меня в дие есть его свидетельство, нет бумажного. ИИ напугал, что обязательно, что иностранные пограничники могут затребовать документ, подтверждающий родство.
Я заказала повторную выдачу свидетельства через дию, но боюсь к вылету не успеет оно прийти.
Кто путешествует с ребенком, подскажите, могут ли нас завернуть где-то?