Носки на подтяжках• сегодня в 11:36

Сколько грн в месяц вам обходится ваш котик/кошечка?

ПоЗиТиВнАя• сегодня в 11:37
Не знаю, тысячи 2.5 может

Дівка в намисті• сегодня в 11:38
0 летом, и 300 зимой
Не худа ні разу• сегодня в 11:38
Тисяч п´ять. Не рахувала
Мочалкин блюз• сегодня в 11:40
если считать только статичные затраты - на корм, то около 4000-4500 грн/мес
если считать среднее за год - то около 7000-8000 грн/мес
Форс мажор• сегодня в 11:40
Близько 4 тисяч
Мочалкин блюз• сегодня в 11:40
если возникают ургентные ситуации - то и до 25 тыс/мес
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 11:42
Решила прикинуть)), нет, не 2.5..
Сухой корм 2000+влажный 900+силикагель 750. Базово выходит 3650 😳
Жена_КотораяСтена• сегодня в 11:42
В среднем 1500-2000, когда здорова.
Грамотний хвіст• сегодня в 11:42
очень дорого- у меня два,старые и больные. 12 и 14 лет

Деловитая• сегодня в 11:43
1860 грн.
Мочалкин блюз• сегодня в 11:44
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Решила прикинуть)), нет, не 2.5..
у вас один кот/кошка?
Мао_Мяо• сегодня в 11:48
Не считала, если всё нормально, то 5 - 6т., корм, наполнитель, витамины ,’маникюр’. Если нужен ветеринар ( кошка аллергик и в возрасте), то больше, ну и обработка от глистов и прочих паразитов раз в пол года, и прививки раз в год.
Нетутешня• сегодня в 11:51
Ответ дляДівка в намисті
0 летом, и 300 зимой
не пощастило котику з хазяйвами... певно самовигул, і що добуде то і зїсть... А зимою 30 грн то взагалі треш. По три грн на добу? Чим це можна бідне котеня годувати?
Дама с заначкой• сегодня в 11:54
600 грн две кошки
Карамбулкул• сегодня в 11:58
я закупаю наполнитель на несколько месяцев, корм тоже. еще паста для вывода шерсти. раз в год плановая вакцинация.
по месяцам не разбивала

но вот в этом месяце удаляли 2 зуба и полное обследование, то 12 тыс вышло удовольствие
Карамбулкул• сегодня в 11:58
Ответ дляДівка в намисті
0 летом, и 300 зимой
знаю таких
коты ходят кормиться у соседей, 2-3 раза в день как в столовую, несчастные, голодные
а бабища рассказывает всем, что они ловят мышей
Хачапууури• сегодня в 11:56
1500-1800 їжа і наповнювач.
Кава з адреналіном• сегодня в 11:59
1,5 кг корма около 1000 грн, 2 пакета наполнителя по 150 грн, итого 1300 грн и глистогонка три раза в год, прививки 300 грн раз в год. Кошке 13 лет, ни разу не болела.
Хачапууури• сегодня в 11:57
Ответ дляКава з адреналіном
який корм?

Кава з адреналіном• сегодня в 11:59
Ответ дляХачапууури
який корм?
Разный.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 12:01
Ответ дляМочалкин блюз
у вас один кот/кошка?
Один
Моська-слон• сегодня в 12:03
Коту рік, але він великий, типу мейнкуна.
Корм Hill´s 1200-1500 сухий і вологий гривень 700. Вкусняшки, супи - ще тисяча.
Паста для виведення шерсті, і різні дрібнички 200-400 грн.
Наповнювач соєвий півтори пачки йде на місяць - пачка 350 грн.
Якось рахувала - 5-7 тис в місяць.
Мочалкин блюз• сегодня в 12:03
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Один
а что за корм?
Наполеон Бонапарт• сегодня в 12:10
Карнилав сухой 1000 грн на двоих пачка
Паштет Путина Деликат баночка в день на двоих - 35×30 =1050 грн
Наполнитель соевый - 350
Наполнитель древесный - 450
Вкусняхи + мальтпаста= 500

Ну около 3,5 тыс на двоих
Это без обработки и ветеринара. Это отдельная статья
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 12:14
Ответ дляМочалкин блюз
а что за корм?
Сухой Роял Канин уринари, влажный рк стерилайзд
Потішаюся• сегодня в 12:14
Чем меньше всякой дряни давать коту, тем больше он проживет. Проверено на двух котах, первый прожил 20 лет на сырой говядине, второй 19 лет только на сухом корме. Оба ни разу не болели. Не нужно им никакие пастыхренасты, паучи-гаучи, вкусняшки-говняшки. Сейчас коту 12 лет, у вета бывает раз в год чекап и прививки, питается с рождения одним роялканином. Никогда не давали ни со стола, и вообще ничего больше, как и предыдущим.
Ку-кусик• сегодня в 12:14
Дешево. Кормлю кашей свареной с рыбой. В туалет ходит на улицу.
Мочалкин блюз• сегодня в 12:16
Ответ дляПоЗиТиВнАя
гм, а сколько он у вас есть, простите?
корм 1500 грн -3,5 кг
на одного кота это два месяца
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 12:17
Ответ дляМочалкин блюз
гм, а сколько он у вас есть, простите?
корм 1500 грн -3,5 кг
на одного кота это два месяца
За месяц 4 кг съедает
Наполеон Бонапарт• сегодня в 12:23
Ответ дляПотішаюся
Так это заслуга ваших котиков.
А нашли б на улице с больными почками или лейкозника, кормили бы и лечнбным кормом, и мальпасты бы давали(бо шерсть сама не проталкиваетсч и трихобезоары) и паучи б давли, если б по столовой ложки воды в день пил.
А так.. бравада какая-то. Ну повезло, что сказать.моя блевала от рояла кстати. Тут тоже вам повезло, что воспринимают.
Это как с детьми. У кто-то не болеет почти, а кто-то не вылазит из стационаров