Пацан к успеху шел• 1 час назад
Я буду с вами до конца. Вы мне нужны всегда. Будьте тут всегда. Люблю
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Достаточно изменить мышление и отношение к окружающему миру и людям. И самое главное - восприятие. И все изменится в лучшую сторону.
Согласна, но изменить мышление самостоятельно тяжелее всего на свете, иначе люди бы знали как это делать, не жили бы многие несчастливо
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, но я пока этого не вижу. Моим топливом был мужчина
То есть, если в машине заканчивается бензин, то она отправляется на свалку?
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Новый мужик?))
Была бы я не против. Только его не будет. Почти уверена в этом
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы точно как та курица, о которой Вам писали)
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Второй раз читаю про это. Можете повторить, что там за комментарий был про курицу? Может то вообще не моя тема была, хотя я с этим согласна полностью
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
С *уевым водителем - да
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам дали множество хороших советов, действительно хороших, много поучительных историй как люди ведут себя в разных жизненных ситуациях. Но Вам все не так. Вы где-то в своем мире и на своей волне. Которые ничего не имеют общего с реальностью. Выходите к нам в реальный мир из своих замков иллюзий. У нас здесь интересно.
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Голова болит(
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
С *уевым водителем - да
Вы постоянно костыли ищите. По жизни. Но у Вас здоровые ноги. Вы можете сами идти. От Вас уже все костыли прячутся. Потому что ни один человек не хочет быть костылями для другого.
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
С *уевым водителем - да
А как Вы жили до него?
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Без него больно ходить
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
А как Вы жили до него?
Не жила никогда, с ним только начала
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Без него больно ходить
У Вас здоровые ноги. Вся проблема в том, что Вы сами себе придумали что не сможете без кого-то. Вам постоянно нужен кто-то рядом. Вы сама себя боитесь или что?
А с подругами как расстаетесь? Тоже так?
Ну кто-то с кем-то общается, потом перестает - это норма. Жизнь циклична. Вы всегда так тяжело отпускаете людей от себя?
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Не жила никогда, с ним только начала
Очень зря
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, не всегда. Только с ним так случилось. С ним все цвело, много света, радости, праздника. А без него тучи, мрак, боль, тоска, гадость вокруг
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Очень зря
Я просто люблю его очень. Не встречала таких больше, и не встречу.
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Если отношения закончились, то в них что-то начало вонять, а не цвело
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
А он Вас? Чем он особенный?
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Я виновата во всем, только я
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
Очередная серия бесконечного и бессмысленного писькострадания.
Забагато спокуси на просторах інтернету? Так?)
Знаю..
Голубец• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Неудивительно, что он ушёл.
Правильно сделал
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
А он Вас? Чем он особенный?
Не знаю, может быть и не любил. Особенный чем то, не могу понять только. Просто хочется выть и упасть к его ногам. Умолять и просить не уходить из моей жизни.
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Я виновата во всем, только я
Это у всех так)) Виновата всегда женщина, а он молодец))
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляГолубец
Неудивительно, что он ушёл.
Правильно сделал
Конечно правильно, я сама себя ненавижу.
Пацан к успеху шел
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Голова очень болит (
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Такое себе занятие
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Так в чем дело? Войте, падайте, умоляйте и просите. А вдруг?..
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Голова очень болит (
Так и инсульт схватить недолго, с такими страданиями. Вы это бросьте.