Аноним_663• 26 марта 2014
а черненькие будут черными курами, а рыжие - коричневыми? А вообще лялечки, ммм!
Аноним_663• 26 марта 2014
Ответ дляNikocha
Это гусята - взяли только пяток, больше пока не хочу.
Оо, это гусята... капец, я думала курята...
Аноним_677• 26 марта 2014
Ответ дляNikocha
а я подумала, утёнки
Мастер Пис• 26 марта 2014
Ответ дляNikocha
А чего посочувствовать - я люблю возиться с домашним хозяйством
наверное имели ввиду посочувствовать участи гусят-цыплят. Но эту у каждого свои бзики, не обращайте внимание.)))
Аноним_699• 26 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
бзики - это вы о том что их завели чтоб после убить? Да, убивать - это бзик
Аноним_663• 26 марта 2014
Ответ дляNikocha
курята-цыплята - там где много, а гусята - желтенькие - 5 штучек
ну да, уже рассмотрела...Вы меня сейчас к детство к бабуле вернули..
Мастер Пис• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_699
Бзики-это навязывать кому-то свое мнение(единственно правильное)
Аноним_918• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_796
вот вам повезло! Я мечтаю малой живьем таких показать
Так на рынок сходить можно.Но есть риск,без покупки ципочки не уйдете,было такое у нас.
Пьяная вишня• 26 марта 2014
Классссс, у Вас наверное частный сектор? и я почему-то сразу детство вспомнила
Аноним_585• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_918
у нас как-то у бабушки с дедушкой прям в доме индюк жил
тоже вот так - получилось домашнее животное, так она говорит, мол, еще и столько внимания к себе требовал