Сама купляю квіти• 1 час назад
Как думаете, бывает такое: мужчина или дед какой то дает деньги с другой страны
Каждый месяц тыщ 100, например. И ничего за это не просит, ни секса, ни ездить к нему. А просто, либо общение дистанционно, либо по видео. А она себе спокойно живет, снимает кв и спит с кем захочет?
Вкаблучках• 59 минут назад
Ответ дляСама купляю квіти
Как такого найти
Нюдси готові робити?
Онлі Франс вас чекає
осень харашо• 58 минут назад
Бывает. Подруга так несколько лет жила. Суммы были и больше, если она говорила, что, например, зубы надо сделать. Виделись оффлайн они два раза всего.
Сама купляю квіти
• 58 минут назад
Ответ дляВкаблучках
Нюдси готові робити?
Онлі Франс вас чекає
Без такого точно не кому это будет не интересно?
Сама купляю квіти
• 57 минут назад
Ответ дляосень харашо
А она ему фото и видео интимные скидывала?
Добра всем!• 57 минут назад
Бывает. У нас сосед такой. Одинокий. Жениться не хочет. Познакомила его с дочкой своей старой подруги и они общаются. И он ей 2 тыс долларов в месяц шлёт. Ему 55, ей 37. Ни разу лично не виделись и не собираются встречаться. Мы в Америке, дочка подруги в Украине.
Сама купляю квіти
• 56 минут назад
Ответ дляДобра всем!
Ну вот как такое на голову людям падает?
Штора с кисточкой• 55 минут назад
Ответ дляДобра всем!
Вот это Джек пот у дочки) но я думаю фото она ему шлет все равно
Не будь КакСвета• 55 минут назад
Ответ дляДобра всем!
А вы развесили уши и верите всему, что вам рассказывают
Не будь КакСвета• 55 минут назад
Ответ дляШтора с кисточкой
Понятное дело
Никто не будет просто так ничего слать
осень харашо• 54 минуты назад
Ответ дляСама купляю квіти
Понятия не имею. Она много лет пишет фанфики, с сексуальным флером. Он у неё не один, кто то деньги, то подарки присылает. А вот хватает ли им чтения фанфиков или подруга ещё что-то делает, я не спрашивала. Мне не интересно.
Сама купляю квіти
• 52 минуты назад
Ответ дляосень харашо
А где она их выставляет? Типо эти взрослые дядьки читают фанфики, возбуждаются и начинают обеспечивать?)
осень харашо• 48 минут назад
Ответ дляСама купляю квіти
Я всего раз читала, что она пишет. Реально не моя тема, так что дальше не интересовалась. У нас с подругой совершенно другие общие интересы) Тем более не знаю, что там в голове у взрослых дядек)) Добью вас - нам с подругой уже тоже хорошо за 40.
Марьянка-1fe9• 44 минуты назад
Ответ дляДобра всем!
У вас там ещё такой есть сосед?
Сама купляю квіти
• 39 минут назад
Ответ дляосень харашо
Так а читали на какой платформе?
Сама купляю квіти
• 37 минут назад
Ответ дляГола з конопель
Да, бывает
Знаю такую, но она ему шлёт фото и видео
Где таких находить
Гола з конопель• 35 минут назад
Ответ дляСама купляю квіти
Где таких находить
Сайт знакомств какой-то, он иностранец, там была ситуация, что ей счет банк заблокировал, так она брала от него документ, что деньги долг на ремонт, наши банки бдят
Аккуратно
осень харашо• 34 минуты назад
Ответ дляСама купляю квіти
Так а читали на какой платформе?
Ни на какой, естественно, она мне просто файлик отправляла. Если б и знала, вам вряд ли поможет. Подруга реально хорошо пишет (и не только про секс).
Сама купляю квіти
• 33 минуты назад
Ответ дляГола з конопель
Аккуратно
А она с ним на англ говорит?
Сама купляю квіти
• 32 минуты назад
Ответ дляосень харашо
Вот так вот люди зарабатывают
Гола з конопель• 32 минуты назад
Ответ дляСама купляю квіти
А она с ним на англ говорит?
Да, на английском
Сама купляю квіти
• 30 минут назад
Ответ дляГола з конопель
Да, на английском
А не знаете, по телефону или только в переписке?)
Гола з конопель• 29 минут назад
Ответ дляСама купляю квіти
Переписка фото и видео, не прямой эфир
Добра всем!• 24 минуты назад
Ответ дляСама купляю квіти
Случайность.
Добра всем!• 23 минуты назад
Ответ дляШтора с кисточкой
Он вообще не озабоченный. Интеллигент. Они рассуждают о науке, о смысле жизни и т д. Они оба немного не от мира сего. Поэтому я то и познакомила.
Но я свечку не держала.
Добра всем!• 21 минуту назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне вообще пофиг. Он и у нас тут на разные штуки деньги жертвует.. видимо, ему это для чего-то надо - делиться деньгами.