Аноним• 25 ноября 2012
Хотела бы сделать пластическую операцию на груди.
Хотела бы сделать пластическую операцию на груди. (По увеличению с 1 до3). Может быть есть такие девушки. Поделитесь опытом. Где? и Сколько?
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
была уже темка, поищите
не могу найти(((
Аноним• 25 ноября 2012
Я познакомилась с одной девушкой, спустя 6 мес после увеличения груди...
И не в дешевой клинике она делала...
Теперь без страха не глянешь...
Занесли инфекцию...Потом чегото там переделывали.. В итоге вся изрезаная, неодинаковая....
И не в дешевой клинике она делала...
Теперь без страха не глянешь...
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляmarytana
Купите себе бюст bombshell bra на сайте Виктории сикрет ,и грудь визуально большая и без оперативного вмешательства.
и я хочу такой)
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляPushik
А ссылочку девочки, у которой покупали?
Аноним
• 25 ноября 2012
у меня знакомая сделала, это выглядит очень красиво и естественно))) Девочки я крупная, а грудь -1