Админко• 1 час назад

Хэлс 24, как найти услугу узи щитовидки?

По поиску ничего. Нет фильтра по направлению бесплатно. Как правильно написать? Может такие же как на хелсими, надо врача писать?
Спасибо
Розвідка Маші• 1 час назад
Пробуйте ультразвукове дослідження шиї. Мені робили узд щитоподібної залози саме за таким направленням

автор Админко • 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Спс, не выходит, но перечень шире услуг)Что-то он мне по локации киев предлагает то Кировоград , то одну только клинику на подоле, если ставлю оболонск рн, какой-то бред. А он же показывает перечень всех, даже если занято время, не подскажите?
Застряла• 1 час назад
Объясните в чем отличие хелс 24 от хелси
Какой то идиотизм придумали
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляЗастряла
Какой то идиотизм придумали
Те саме питання.
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляЗастряла
Какой то идиотизм придумали
Про понятие конкуренция не слышали?
ЕлькиПальки• 1 час назад
теж Оболонський р-н, треба вранці до 10 зареєструватись в реєстратурі, через хелсі не приймають. Є тел. поліклініки на Мінській 4183180. Можна спробувати додзвонитись або їхати безпосередньо в поліклініку
автор Админко • 57 минут назад
Ээээ, это не моя тема, я писала ‘сраный’ хелси в оффтопе и спрашивала, может такие же заебы как и на хэлсими, что не название услуги, а наименование врача надо указывать. Весь эмоциональный окрас растерялся и оценка работы уляны, чтоб ей всю жизнь ними пользоваться
автор Админко • 56 минут назад
Ответ дляЕлькиПальки
Боже,какой бред, ‘диджитализация’.. спс.
То есть, если я нашла время, то это неактуально, наверное, платный прием?
ЕлькиПальки• 15 минут назад
Ответ дляАдминко
не знаю, может как с анализами в Синево. Если за 1 анализ платишь, то остальные по направлению можешь сдать бесплатно, они их подтягивают Но приходить нужно к 10.00