Метелик• сегодня в 11:31
Кофе из АТБ
Сейчас в атб акция на кофе, какая марка лучше?
Баба_Воля• сегодня в 14:25
У нас друзі амбасадор в зернах беруть. У них хороша кавомашина, і кава, на диво, смачна виходить. Можливо, кращого виробника ще смачніше буде.
Вишневий цвіт• сегодня в 14:25
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне этот не понравился, почему-то кислый, я не люблю. Мне нравится бразильский, пр Литва
И мне как-то не зашел. Но банка удобная, теперь другой кофе храню там.
Делюкс атб, как на предыдущем фото, мне даже вкуснее.
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ответ дляТаракашечка
я таку каву в атб беру, смачна
Вот этот мне норм тоже, и еще в Сильпо в белой пачке с человечком с барабанами. Без кислинки, без горечи.
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Химель когда по акции бывает, мы берем. Вкус и аромат не самый совершенный, но вполне годный на свою цену. Не шмурдяк
Бодіпозітівна• 26 минут назад
брала обидві - Хіммел не сподобався взагалі. Абсадор але Преміум цілком нормальна - там арабіка100% - зараз по 150 грн дуже хороша ціна за арабіку - кава норм