Вишиванка• 03 августа в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
СкиниУскачи!• сегодня в 11:32
Ответ дляВишиванка
Будут по приезду.
Пропустить неделю школы в начале сентября не считаю зазорным. На букете на 1 сентября сэкономим )))
Все вірно
СкиниУскачи!• сегодня в 11:33
Ответ дляАноним с кешбеком
В начале сентября идет повторение пройденного материала, вы будете сами с детьми это делать?
Там таке повторення - галопом по Європам...(((
СкиниУскачи!• сегодня в 11:35
Ответ дляМао_Мяо
Ну в принципе при отдыхе минимум дважды в сезон не идёт речь о каком-то невезении или нехватке средств. Хромает логика
Я про це мову і веду
Люди відпочивають...
Сиренькая• сегодня в 11:47
Не очень понимаю зачем пропускать неделю школы для поездки выходного дня.
В Каменец это ж в пятницу вечером сел на поезд, утром в Каменце.
Субботу и воскресенье погуляли, вечером на поезд и в понедельник утром вы в Киеве.
Хотин, кстати, вроде закрыли для туристов. Там стена обрушилась.
Вашим детям вполне хватит впечатлений и от крепости в Каменце.
Мао_Мяо• сегодня в 11:54
Ответ дляСкиниУскачи!
Але ж вхід в режим, підручники та інші важливі налаштування на навчальний рік.
Якщо і так школа нелегко дається, дуже легковажно це пропускати
Аноним с кешбеком• сегодня в 12:04
Ответ дляСкиниУскачи!
Для детей автора и такое не легко дастся . А если еще и пропустить .
Ну и опять таки про сына который никуда и ничего не хочет , зачем и для чего его куда то тащить , чтоб он посидел на лавочке просто в другом глроде( как с походом в дельфинарий) .
Почему бы детям не улучшить их ежедневные условия жизни, раз уже обязательно куда то деньги тратить . 2 подростков живут в одной комнате с родителями и животными, это автора не волнует .
Попразендовна• сегодня в 12:38
Ответ дляВишиванка
Будут по приезду.
Зимой в Египет не собираетесь?
Вишиванка
• сегодня в 13:07
Ответ дляСиренькая
Нам дали путевку в лагерь бесплатную. Поехать туда хочу через Камянец просто. В нем только сутки
Вишиванка
• сегодня в 13:07
Ответ дляМао_Мяо
К школе у нас уже все есть.
Учебники дадут
Вишиванка
• сегодня в 13:08
Деньги за отпуск не отдадут.
Надо смотреть ноут.
Кто понимает, какой самый дешёвый можно взять, чтоб был ТПМ 2.0 и не меньше 8Гб оперативной памяти?
Надо смотреть ноут.
Мао_Мяо• сегодня в 13:21
Ответ дляВишиванка
Вау, это от работы детям путевки?
А вы тоже там в лагере будете или для родителей 4 поездки отвезти-привезти?
Вишиванка
• сегодня в 13:22
Ответ дляМао_Мяо
Вау, это от работы детям путевки?
Да, на троих.
Там в лесу простенький лагерь, без лакшери.
В сентябре никто не хочет, видимо, то мне и предложили.
Аноним с кешбеком• сегодня в 13:23
Ответ дляВишиванка
Да, на троих.
Тотальное невезение отступает .
Мао_Мяо• сегодня в 13:26
Ответ дляВишиванка
Деньги за отпуск не отдадут.
Надо смотреть ноут.
Таня, ну крайне наивно было рассчитывать на эти деньги без увольнения. Что теперь, очередной кредит? Может, ваш банк поспособствует
Попразендовна• сегодня в 13:27
Ответ дляВишиванка
Деньги за отпуск не отдадут.
Надо смотреть ноут.
А вам дадут ноут в кредит? Или как планируете покупать ?
Вишиванка
• сегодня в 13:37
Ответ дляПопразендовна
В рассрочку, если дадут
Сначала найти его нужно
Вам телефонограмма• сегодня в 13:42
Ответ дляВишиванка
В рассрочку, если дадут
Сначала найти его нужно
Погодите. Тема букетов не раскрыта. Ваши дети обычно с букетами идут на 1 сентября?
СкиниУскачи!• сегодня в 13:59
Ответ дляВишиванка
Да, на троих.
І ви реально говорите про невезіння?)))
Безкоштовні путівки. На трьох!!!!!
Я цього року зібралась дитину в табір відпавити, то онеміла від цін
Безкоштовні путівки. На трьох!!!!!
Вишиванка
• сегодня в 14:03
Ответ дляСкиниУскачи!
І ви реально говорите про невезіння?)))
Безкоштовні путівки. На трьох!!!!!
Там лагерь времён СССР
Не думайте, что крутое что-то
Вишиванка
• сегодня в 14:03
Ответ дляВам телефонограмма
Обычно не идут
СкиниУскачи!• сегодня в 14:06
Ответ дляВишиванка
Там лагерь времён СССР
Не думайте, что крутое что-то
Моя дитина і в табір часів СССР безкоштовно не поїхала
Я вам про цю сторону везіння - невезіння мову веду
Мао_Мяо• сегодня в 14:20
Ответ дляВишиванка
Там лагерь времён СССР
Не думайте, что крутое что-то
Зато бесплатно и с питанием наверняка. Для вас тоже?
Вот он - просвет
Вам телефонограмма• сегодня в 14:32
Ответ дляВишиванка
Обычно не идут
А к чему тогда фраза на букете сэкономим?
Сиренькая• сегодня в 14:34
Ответ дляМао_Мяо
Вот он - просвет
Прошлый раз в этот же лагерь Таня возила детей, то осталась недовольна)))
Вам телефонограмма• сегодня в 14:35
Ответ дляВишиванка
Будут по приезду.
Из той же серии что и платить за выписку из роддома. Учителя прям ждут не дождутся ваших веников
Освічую темряву• сегодня в 14:38
Ответ дляМао_Мяо
Вот он - просвет
Не обольщайтесь, через время появится новая тема про плохой лагерь: как тяжело добирались, все не хотели ехать, всех укачало, не хотели есть ужасную еду, не хотели отдыхать, но отдыхали. Именно так оно и выглядит - невезение.
Мао_Мяо• сегодня в 14:39
Ответ дляСиренькая
Как в том анекдоте: 17-й раз в этом отеле и опять разочарование
Так с питанием для всех?
Освічую темряву• сегодня в 14:39
Ответ дляМао_Мяо
Так с питанием для всех?
Да- да, не ходите той дорогой там насилуют, я вчера ходила и завтра пойду.
Хвильоватиша• сегодня в 14:45
Ответ дляСиренькая
что можно ожидать от бесплатного лагеря? Природа, свежий воздух, спать в кровати, еще и кормят хоть как то уже большой плюс
Хвильоватиша• сегодня в 14:47
Ответ дляОсвічую темряву
можно я спасу автора и поеду?))) С удовольствием бы бесплатно поехала хоть куда. Лакшери отелями не избалована, могу отдыхать и в совдеповских домиках. Главное природа, мне везде отлично отдыхать