Божа кульбабка• Изменено сегодня в 17:15
Вы бы меняли? Это брак? Заказала ремень.
Получила, а там разное расстояние люверсов от края, в глаза не кидается, но я перфекционист и мне это сложно развидеть... Я думала перезаказать себе, но зашла посмотреть на стоковые фото, а там на четырёх разных сайтах тоже самое. Похоже станок так настроен был под эти колечки... еще зашла посмотрела на толстый размер ремня (фото 5), там вообще кидается в глаза сильно расстояние. Как думаете, заморочиться перезаказать или не стоит, вдруг новый придет не такой ’кривой’?
Зробіть вибір:
вже голосів:
меняла бы
носила бы так
.
Колишня муза• сегодня в 18:00
Ответ дляМеня не звали
сколько мм разницы? на самом деле не видно.На функционал не влияет.Это только ваши личные породистые тараканы
Аутистичні таракани
Леся Українка• сегодня в 18:15
Ответ дляБожа кульбабка
На моем заметнее((( сильно видно в хвосте, а это видовая часть ремня
Автор, помітно лише коли довго довго дивитись та роздивлятись. І знати, куди саме дивитись- роздивлятись Просто кинувши оком нормальна людина не помітить. А тим паче , якщо цей ремінь буде у штанях)
Божа кульбабка
• сегодня в 18:24
Ответ дляКолишня муза
Аутистичні таракани
Ms. Android• сегодня в 18:24
Ответ дляБожа кульбабка
перфекционист, а еще синдром отличницы
Не замужем?
Детей нет?
Колишня муза• сегодня в 18:27
Ответ дляMs. Android
Не замужем?
Детей нет?
Людям з рас складно бути частиною суспільства
Божа кульбабка
• сегодня в 18:43
Ответ дляMs. Android
Не замужем?
Детей нет?
нет, есть любимій муж, 15 лет вместе, детей иметь не могу
Божа кульбабка
• сегодня в 18:49
Ответ дляКолишня муза
у меня есть муж, животные, с родственниками чудесные отношения, в социуме проблем в коммуникации не біло замечено
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляБожа кульбабка
Видно.
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
мне нравится и это главное. рассматриваю только обмен на эту же модель
ну так с огромной вероятностью будет такой же. Я бы носила и внимание не обратила, такая мелочь.