ФсеСама• сегодня в 17:25

Вы чувствуете запах немытого тела?

От других людей ? Я только про это читаю и никогда не чувствовала. Чувствую только запах пота, или плохой запах из за рта . Но чтобы чувствовать запах тела ., это что то с обонянием ?
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Маме моей за 70 и она воняет. Воняет в ее комнате, воняют ее вещи. Она моется просто водой и иногда с дегтярным или ’простым’ мылом для стирки. Не могу с ней рядом находиться. Я ей покупала гели для душа, дезодоранты разные. Она ими не пользуется. Считает,что всё в порядке.
Так же примерно воняет одна знакомая, хотя она чуть старше меня.
Еще заметила,что от людей, пьющих пиво и курящих, тоже неприятный запах.
Очень воняет? Постоянно?

Всех в сад• 57 минут назад
Ответ дляНаташа_32
Очень воняет? Постоянно?
Постоянно
Наташа_32• 55 минут назад
Ответ дляВсех в сад
Постоянно
А мыть её пробовали? В душе, ванной?
автор ФсеСама • 41 минуту назад
Ответ дляНаташа_32
Ноги спарились?
Нет
автор ФсеСама • 40 минут назад
Ответ дляВсех в сад
Часто говорят что от пожилых людей тоже плохо пахнет . Я этого тоже не чувствую .
Наташа_32• 35 минут назад
Ответ дляФсеСама
Нет
Ану, вспоминайте, лужи меряли?
Всех в сад• 30 минут назад
Ответ дляФсеСама
У мамы моей, скорее всего, это связано именно с гигиеной. Каждый день с мылом она моет только подмышки, интимные места-без. Когда купается, то мыло или гель не использует. Дезодоранты считает вредными.