Допоможіть знайти• 1 час назад
Кто разбирается в микроволновках, какую лучше взять?
Нужна простая модель, но с хорошими функциями.
руки_Крюги• 1 час назад
Для начала - вам нужна встроенная или отдельная? При встроенной вы чётко ограничены размерами. При отдельной - только бюджетом. И немножко длиной провода до розетки
4есотка• 1 час назад
А что, они сильно отличаются сейчас, базовые модели? Сколько ни живу, где ни останавливаюсь - везде все базовое и одинаковое
Замрійлива• 1 час назад
Мені в мікрохвильовці подобається 1.потужність, чим більше, тим краще. 2. Цифрове табло з годинником.3. Сенсорне керування.
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЗамрійлива
Терпеть не могу цифровое табло и сенсорное управление - надо нажать кучу кнопок прежде чем начнёт греть. Гораздо удобнее механическая крутилка.
Та легко!• 1 час назад
Микроволновки это самые надёжные бытовые приборы. Ломаться по сути нечему.
Если есть чуть денег,то купите инверторную.У меня и такая и обычная Может это самовнушение,но инверторная меньше пересушивает
Та легко!• 1 час назад
В инверторный действительно регулируется мощность излучения, а в обычной нет. Вернее регулировка в обычной фейковая-колличество включений магнетрона в минуту. А излучает он всегда одинаково-на максималке.
Но можно и обычную купить.Вряд ли вы увидите отличия.
У меня Panasonic