Гербалайф и Ко• 26 марта 2014

Какой лучше размер взять?

Девочки, подскажите, нужен взгляд со стороны. Хочу ребенку курточку купить, на будущие осень и весну. Сейчас у него рост 115. Брать 122 или 128? Вот думаю если 122, а за лето вырасти может да и на весну не хватит скорее всего. А брать 128, то осенью "утонет" в ней. Что бы вы взяли? И еще, в такой можно в школу ходить, или "занадто"? Принт смущает. Ребенок в 1 класс пойдет
Аноним_768• 26 марта 2014
128 точно, рукав чуть подкачаете. В школу можно, Вы ведь на уроках в ней сидеть не будете.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2014
На месте принта будет ранец. Не подскажу с размером, нужна примерка. Если идет размер в размер, то 122. 128 у вас будет в 2 классе. Учтите при покупке, что куртка будет надеваться на пиджак.
Аноним_924• 26 марта 2014
размер 122 обычно рассчитан на рост 122-128см, а 128, соответственно, на 128-134. вам нужна куртка на рост 134?
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2014
Ранец, это да, будет, просто эта змея на спине как-то смущает меня Фасон курточки понравился
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_924
ого, ну тогда нам надо 122см. 134 это вообще космос
6ylo4nica• 26 марта 2014
Лучше берите 122. Выростет - продадите - доложите и купите новую =)))
Тем более на первый класс вам 122-128 будет достаточно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Ничего страшного, пусть себе будет этот принт, вот если бы рубашечка с принтом, то в школе не поймут.

Называйте меня Повелитель• 26 марта 2014
Я бы взяла 128. Манжетик подкатать, по длине +5 см не критично будет. Не думаю, что в плечах 122 и 128 намного отличаются. А вообще, автор, возьмите две куртки (если цена вкусная), сынульке оставите подходящий размер, а вторую продадите!
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ох, не знаю. Мне с продажами что-то совсем не везет, а сейчас так вообще туго. Думаете, купят такую? Цена сейчас по акции ок. 240грн
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2014
240-это с доставкой
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2014
Девочки, а как вообще цена? или это много для такой курточки?
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне кажется, нормальная цена. Сынухе смотрела ветровки, те, что нравятся 350 грн 104й размер, не меньше.
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот я тоже искала, так цены значительно больше, но вот думаю, может плохо искала) наверное, таки две возьму, надаюсь потом повезет продать). спасибо