Я вся ваша• сегодня в 04:15

МРТ Киев ви по нсзу записались хоть раз на ‘бесплатное’? Через хелси

Это как произошло? Онлайн или звонили? Или с 5 утра очередь занимали?
Расскажите, пожалуйста
Шансы, вообще, есть?
Если через хелси, то что нужно вводить? МРТ нет, томографии тоже, как правильно поиск забивать?
Админко• сегодня в 04:18
А в частных можно по НСЗУ?

автор Я вся ваша • сегодня в 04:20
Ответ дляАдминко
А в частных можно по НСЗУ?
Раньше было нет, может что-то изменилось, вам ответят. Если б было можно, думаю, не было бы такого ада с записью, поток бы меньше был.
Алина-1240• сегодня в 04:20
Да. В интернете нашла список цетров поддерживающих нзу и записалась
Админко• сегодня в 04:20
Ответ дляЯ вся ваша
https://tomoclinic.ua/mrt-za-programoyu-nszu/?srsl...
Админко• сегодня в 04:21
Ответ дляЯ вся ваша
Звоните сюда и записываетесь
автор Я вся ваша • сегодня в 04:21
Ответ дляАлина-1240
В гос больницу?
Админко• сегодня в 04:24
Ответ дляЯ вся ваша
Сори то ссылка в другом городе
Алина-1240• сегодня в 04:25
Ответ дляЯ вся ваша
В гос больницу?
Нет.частный центр.короч шерстите в списке свой город, выбирайте больничку или центр и звоните записывайтесь за штрих кодиком
Алина-1240• сегодня в 04:26
Ответ дляЯ вся ваша
В гос больницу?
Обзвоните все возможные в городе со списка, где самое раннее время, туда и припишитесь

Ваша прЭлесть• сегодня в 04:37
У нас в каждой больнице есть апараты. Нужно врача найти, и попадёшь без записи. Мама врач, говорила, приходи завтра, но я отказалась - я скептик.
автор Я вся ваша • сегодня в 04:41
Ответ дляАдминко
Звоните сюда и записываетесь
Так, Це Кропивницький, я Київ питала, у Києві лише гос, вже перевірила
автор Я вся ваша • сегодня в 04:43
Ответ дляАлина-1240
Там очередь с 5 утра, я позвоню, но , увы…) я уже пересмотрела, в Киеве только гос
Забрызжу ядом• сегодня в 05:32
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая связь с вашим скептицизмом? Хочу понять логику.
Ваша прЭлесть• сегодня в 05:41
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не люблю врачей. И не верю им. Жизнь всё равно имеет тупик...
Дополнение: мама сходила на МРТ - что? Деталей не знаю, но сказала пофиг...
Джонсонюк• сегодня в 05:51
Да, по телефону, но не день в день, через 2 дня от дня звонка записали
Мудрецыха мира• сегодня в 06:38
Ответ дляЯ вся ваша
Я папу записала вчора на завтра безкоштовно, але не в Києві, недалеко. Дешевше поїхати туди. КТ трьох зон з контрастом. Терміново потрібно було.

В Києві записувала в інституті раку, але чекати потрібно.
Мудрецыха мира• сегодня в 06:51
Ответ дляВаша прЭлесть
Цікава усвас логіка.
Але нащастя не прирекло. Це доьре
Ума Палата• 2 часа назад
у ребенка был перелом трех костей черепа осенью, около двух недель пыталась записаться с направлением...
решающим фактором стал хороший апарат, который есть не в каждой гос, в итоге пошла платно в м24
автор Я вся ваша • 2 часа назад
Ответ дляУма Палата
Вот, это серьезный аргумент, не знаете, в Киеве это какие больницы? С хорошим МРТ

автор Я вся ваша • 2 часа назад
Ответ дляМудрецыха мира

А качество аппарата проверяли? Ну в смысле, спрашивали, читали, врач сказал?
Ума Палата• 2 часа назад
Ответ дляЯ вся ваша
мне было важно увидеть нет ли осколков мелких в голове от перелома
в гос качетсво апаратов чуть ниже ( может не везде, все не проверяла)
ФФФФристайла• 1 час назад
Робили безкоштовне, правда ще перед ковідом, не знаю на скільки ’свіжа’ інфо
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляЯ вся ваша
🤣ну вы и офигевшая! Чтоб в Киеве и аппарат хороший, и быстро записаться и бесплатно. Так не бывает. Спуститесь с небес!
Prervana• 52 минуты назад
Да, вчера. Будильник на 7.58 завела и через Хелс24 ровно в 8.00 выхватила себе место. Был выбор дат и времени, я выбирала. В 8.15 уже все было разобрано