Злива інформації• 2 часа назад

Вы чувствуете себя счастливой?

Я нет. В постоянном стрессе и гонке . Нет цели , это больше всего наверно угнетает. Потому что нет стабильности и понимания где я хочу жить . Нет понимания , даже малейшего когда это все закончится . В ЕС жила, мне там не нравится ничего . Спать не могу нормально . Думаю обращаться за помощью и начать принимать ад .
П´яна вишня• 2 часа назад
Да

Не зацілована• 2 часа назад
Да, мое счастье зависит от меня
Прилипало• 2 часа назад
Нет, тоже нет определённости, в Украине себя не вижу, по обстоятельствам пока не могу уехать,
Кидаю курити• 2 часа назад
Ну, как сказать. В общем - да, счастлива, но в стране война и инвалидность у сына
Ой, забыла еще - старею)
Мадам Подлинник• 2 часа назад
Мне мешает сорос и его племя. Пусть сдохнут. Да будет так. Поименно знаем.
Прилипало• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
Да, мое счастье зависит от меня
50% от нас не зависит, реально живём одним днём, может вмиг случится то, чего не ожидается, у меня так, и круто меняется жизнь в худшую сторону.
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Да. Просто живу здесь и сейчас, не жду «когда это все закончится». Иначе просто можно сойти с ума.
Байрактарна• 2 часа назад
Та кское нсхрен счастье. Шахеды сутками , еще и нагнетают про новое вторжение с Черниговской области. Вообще треш просто. И что делать хз
Алина-1240• 2 часа назад
Да

Йосип_молодий• 2 часа назад
Сейчас сижу ем с огромного бидона ложкой мороженое и такая счастливая, перерыв закончится пойду пахать и уровень счастья резко вниз, какоето непостоянное состояние
Бринзолетта• 2 часа назад
В момент, когда меня ахает мой любимый - только тогда да
Н@Диете• 2 часа назад
Так! Я бачила в цьому році вперше океан. Живу біля моря, життя прекрасне
Поліцейський патруль• 1 час назад
Нє ну вы серьезно нас спрашиваете? В прошлом месяце прилетело возле работы, умерли люди...
Само_достаточная• 34 минуты назад
Нет, но я по жизни токсичная