Чарочка діда• 2 часа назад
Мазь Етоній використовували вагінально? Чим вона допомагає? При яких проблемах?
Непозбувна Бентега• 2 часа назад
ну я то использовала. При облучении, онкология. Отлично заживляет. восстанавливает кожу, так как она сгорает, как будто я сгорела на солнце и облажу. Но зачем она вагинально в других случаях?
Дайте згадаю• 2 часа назад
Лікарі і інструкції до лікарських засобів - просто існують.
Якась жіночка раптом - а чи не відкрити мені свій власний сільський Гугл, а саме Порадницю?
Мао_Мяо• 2 часа назад
Можно ещё сайт ’Таблетки’ открыть и почитать там инструкцию. Вам вера не позволяет самой найти информацию?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляЧарочка діда
Там написано що вагітніт
Пля)) это первобытная, неприятная консистенцией мазь жирная) что она вылечит?)
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляЧарочка діда
Там написано що вагітніт
Питекантропу разве жопу мазать после запора) бо в современном мире и для этого получше средства