Девчонки, может кто-то может дать дельный совет, потому что связаться с моим психиатром мне сейчас нет возможности, а спрашивать онлайн дорого и тоже особо возможности нет. 12 числа я иду на прием, возможно, мне будут корректировать лечение и убирать данный препарат. А у меня закончились уже на сегодня эти таблетки, и я не знаю, покупать его за неделю до приема психиатра либо не покупать, потому что есть вероятность того, что препарат отменят и что-то другое добавят. Что со мной будет за неделю, если я не буду принимать его? Я читала, что у конкретного данного антидепрессанта нет сильного синдрома отмены, но я все равно сомневаюсь. Однако таблетки дорогие, и я не хочу, чтобы они потом у меня просто лежали. У меня и так куча препаратов, которые я не знаю, куда деть.
Хомо_сапиенс• 05 августа в 12:34
Син приймає. Купували нестачу до прийому та приймав. Думали що замінять препарат, а вийшло що не замінили, а додали ще один. І тепер воно працює. Я би не радила припиняти лікування
Наверняка• 05 августа в 12:37
Отменять сразу со 150 мг одномоментно. Как и наращивать сразу с целой.
Его делить нельзя чтобы постепенно снижать дозировку.
Наверняка• 05 августа в 12:47
Ответ дляVivianna_
Принимала 300, последние 5 дней 150 🫠
Если будет коррекция, и скорее всего, его отменят, то прекращайте.
Тем более, там же и одну пластинку не купишь на пару дней, только банку.
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа в 14:35
Ответ дляVivianna_
Благодарю за ответ вас.Вот именно, он только по банкам
Муж принимал последние пять таблеток по 150 мг через день. Эффекта отмены вообще не почувствовал.