Почемучка• вчера в 17:56
Атаракс лечит ли тревожность ??
Гостра на язик• вчера в 17:57
вообще ничего не лечит.
это успокаивающее. от него хочется спать. и состоЯние не то отупения, не то отмороженности
Акуна_Матата• вчера в 19:14
Тревожность вылечить невозможно, это встроенная сигнализация. Вы можете научиться реагировать на внешние и внутренние стимулы по-другому, тогда и тревога, соответственно, будет не такой высокой. Но избавиться полностью нельзя.
Руда ліса• вчера в 20:56
это транквилизатор, он успокаивает, т.е. снимает симптомы, но не лечит. Его принимают только по надобности время от времени. Тревожные расстройства лечат АД из группы СИОЗС