Околовита• сегодня в 10:17

МРТ сердца с контрастированием, Киев

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве пройти частным образом МРТ сердца.
Важно, чтоб было на определённое время, без очередей, так как с другого города и время ограничено.
М24 на сайте у них не значится в перечне такой процедуры
Лайфскан не делают, связалась уже с ними.

Кого ещё можете посоветовать?
ГейСюда• сегодня в 10:21
Я вибачаюсь, що може кажу щось недоречне, але мені здається, що простіше зробити УЗД серця, якщо ви вирішили зайнятися само діагностикою.

Алина-1240• сегодня в 10:22
Оно в грудную клетку входит
So_so• сегодня в 10:28
Институт сердца наберите
So_so• сегодня в 10:29
Вот
https://heart.kyiv.ua/department/viddilennya-prome...
Садоводница• сегодня в 10:31
авто можно совет - перед мрт не поленитесь сдайте анализ на креатинин и на сфк с скоростной фильтрацией. МРТ сердца с контрастом плохо отражается на почках, ну и если пьете противоаллергическое скажите об этом врачу.
Бабуся мороз• сегодня в 10:33
Ответ дляГейСюда
Ага. Ще коронографію.
автор Околовита • сегодня в 10:35
Ответ дляГейСюда
Ні, в мене не самодіагностика.
Узд я проходила вже, це лікар дала направлення вже на МРТ серця в ньому написала :хр.перикардит.Міокардит?

Чомусь назвала Лайфскан, а вони не роблять.
Ловлю капці• сегодня в 10:41
Ответ дляСадоводница
Вы всё правильно пишете. Я когда записывалась на МРТ головного мозга , мне сказали чтобы обязательно принесла им результаты анализа крови на креатинин, и чтобы этому результату было не больше месяца, без него МРТ не будут делать. Контраст влияет на почки, да и не только.
автор Околовита • сегодня в 10:45
Ответ дляСадоводница
Спасибо!Сделаю!
Я думала, они мне скажут, что нужно делать и т.д.

Знову Я• сегодня в 11:26
Багато де роблять Стражеско, інститут серця, декілька приватних клінік, в мене син лікувався в Стражеско від міокардиту робив в різних містах
автор Околовита • сегодня в 11:56
Ответ дляЗнову Я
А можете попитати в нього, будь ласка, в Омеге робив?Чи нормально там?

Я б пішла в державні(Стражеско, інститут серця) , якщо б був час, бо боюся там нема певного часу прийому і доведеться чекати, а в мене все дуже розписано в цей день з дитиною, щоб до вечора виїхати з Києва.
Знову Я• сегодня в 12:09
Ответ дляОколовита

Я намагалась найти назву приватного закладу але не вийшло,це все будо декілька років тому , ви можете зателефонувати в Стражеско і спитати де ще можна зробити швидко бо саме вони направляли в приватну.
автор Околовита • сегодня в 12:13
Ответ дляЗнову Я
Дуже дякую!
Бабуся мороз• сегодня в 13:12
Ответ дляОколовита
Ні, в мене не самодіагностика.

Що показує коронографія з контрастом?