Українська Мрія• вчера в 11:26
А вы бы послали?
мужчина, говорит про женитьбу, чувства и все такое. у нее был день рождения и он не поздравил, хотя накануне написал как ее настроение перед др. Через день после др написал "как дела". Она спросила, почему не поздравил? Ответил что думал что сегодня др, и что она тоже не спросила как он после обстрела. Она написала окей, раз думал что сегодня, то тогда поздравленеи, цветы
ответил смайлом. Вы бы его послали?
Українська Мрія
• вчера в 18:39
Ответ дляШобВам_КакНам
Всё,заебала Как я понимаю твоего мужчину
таких терпил как вы много, не переживайте
ШобВам_КакНам• вчера в 18:42
Ответ дляУкраїнська Мрія
Терпила здесь пока только ты
жениться он ей обещал,а она и уши развесила
Українська Мрія
• вчера в 18:43
Ответ дляШобВам_КакНам
Терпила здесь пока только ты
нет, я ж ничего не терплю, а на подобных удобных и не ’заебывающих’ обычного воду и возят