из_под_тишка• Изменено сегодня в 14:40
Закрываю огурцы,залила кипятком,треснула банка, теперь только выкинуть?
Спросила у джпт говорит опасно теперь их есть выкиньте, микроскопические осколки попали в огурцы и могут потом вызвать кровотечение в желудке. Банка не разлетелась на осколки а просто прошла по ней трещина
Ни разу не трескалась банка, что делать? Промыла огурцы , взяла банку, но все равно он пишет опасно нельзя.
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляиз_под_тишка
У меня квашеные огурцы, 4 дня , не 10 минут времени, я больше потратила и мне очень жаль конечно, как одна написала душит жала, да а что ? Это моя работа мои деньги, выбрасывать банку 3 литровую теперь
пиздец. просто пиздец