Сама собі лікар• сегодня в 19:23

Почему УЗИ молочных желез стоит для всех одинаково?

Это несправедливо. Мою "нулевку" врач смотрит 2 минуты. А приходят женщины с 5м размером - сколько работы там. Да и напряжение у врача - чтоб ничего не пропустить на таких масштабах....Вы никогда не задумывались об этом?
Анонимба• сегодня в 19:25
Нет, никогда не задумывалась, я даже не знаю цену, хотя делаю регулярно. У меня маленькая грудь.

Патриоточка• сегодня в 19:25
Мою F -ку тоже две минутки смотрит, узбагойтесь))
Таракашечка• сегодня в 19:27
так пренебрежительно про большой размер груди) ’ масштабы’) будто про лишний вес)
автор Сама собі лікар • сегодня в 19:27
Ответ дляПатриоточка
И это плохо. Надо внимательно смотреть.
Свекруховна• сегодня в 19:28
Ви приходите отримувати послугу в загальному, а не її розмір)
Патриоточка• сегодня в 19:27
Ответ дляСама собі лікар
И это плохо. Надо внимательно смотреть.
Если есть проблемы, тогда осмотр может больше времени занимать
автор Сама собі лікар • сегодня в 19:28
Ответ дляТаракашечка
Ну вы придираетесь. Я как раз очень корректно написала. Как пренебрежительно называют большую грудь вы и сами знаете.
автор Сама собі лікар • сегодня в 19:29
Ответ дляСвекруховна
А время и усилия врача ничего не стоят?
Таракашечка• сегодня в 19:29
Ответ дляСама собі лікар
не знаю) у меня всю жизнь тройка) и только в беременность увеличивалась до 4, временно
и современные врачи в Украине - два раза махнул рукой и все, он уже посмотрел - размер тут роли не играет

Трактор Віка• сегодня в 19:30
А если у вас влагалище глубже, то гинекологу с вас брать дороже?
автор Сама собі лікар • сегодня в 19:32
Ответ дляТрактор Віка
Вот там как раз такой большой разницы не бывает.
Свекруховна• сегодня в 19:33
Ответ дляСама собі лікар
А время и усилия врача ничего не стоят?
Нормальний лікар нічого не пропустить ані з нульовим розміром, ані з 5. Такі ж вимоги можна і до гінеколога поставити, і до проктолога😆
автор Сама собі лікар • сегодня в 19:33
Ответ дляТаракашечка
Ну, я частных имела в виду. Они внимательно смотрят обычно, ни один сегмент не пропускают.
Гага Газу• сегодня в 19:34
Считаю, скидка должна быть только для тех, у кого низкий IQ
Смайликівна• сегодня в 19:36
Точно. А маммографию с нулевок надо брать дороже - пока эту кожу оттянешь для просмотра... то ли дело с 5м размером - хлоп и готово.
автор Сама собі лікар • сегодня в 19:37
Ответ дляГага Газу
Для вас вообще бесплатно.
Смайликівна• сегодня в 19:37
Ответ дляТрактор Віка
Я уже представила картину - сидит врач с рулеткой .... ... а потом сверяется по прайсу
Свекруховна• сегодня в 19:38
Ответ дляСама собі лікар
А время и усилия врача ничего не стоят?
Типу груди ХХЛ + 500грн до прайсу?😄
Свекруховна• сегодня в 19:39
Ответ дляСмайликівна
Або гастроентеролог міряє кишечник😆 в кого більше л*йна, з того більший прайс🤣

Трактор Віка• сегодня в 19:39
Ответ дляСмайликівна
С лазерной, чтоб точный размер!
автор Сама собі лікар • сегодня в 19:39
Ответ дляСвекруховна
Типу груди ХХЛ + 500грн до прайсу?😄
Ні, навпаки. Базова ціна - на великі груди. Якщо зовсім малі - за півціни:)
Свекруховна• сегодня в 19:39
Ответ дляСама собі лікар
То ваша проблема, що у вас менші груди😁
Гага Газу• сегодня в 19:39
Ответ дляСама собі лікар
Для вас вообще бесплатно.
Да мне еще и доплачивать должны!!!
автор Сама собі лікар • сегодня в 19:40
Ответ дляСвекруховна
То ваша проблема, що у вас менші груди😁
Я экономлю время для грудастых.
Бачу_майбутнє• сегодня в 19:40
Ответ дляСама собі лікар
та канешно, попробуй ваши прыщи еще найти, врач уйму времени потратит, так шо дороже брать надо
Трактор Віка• сегодня в 19:41
Ответ дляСвекруховна
Зато у уролога все мужики будут требовать максимальную цену! Никаких скидок! Там у всех будут как у слона 😂
Свекруховна• сегодня в 19:42
Ответ дляСама собі лікар
Я экономлю время для грудастых.
Відрощуйте більшого розміру, не так образливо з коштами буде розлучатися)
Большой секретик• сегодня в 19:42
По вашей детской логике- для худых должны буть все медицинские услуги дешевле. И оперировать меньше, и массажировать, и пальпировать, и аускультировать. В реальности, все работает не так
А еще можно ж дальше пойти- еда худым дешевле, обувь, одежда. Это ж меньший расход материалов. Ну милота!
ЯблокоРаздора• сегодня в 19:43
А почему проезд для всех одинаковый? Стоит девочка с обхватами 80 см и жируха в пять раз больше занимая место в транспорте и на сиденье
Свекруховна• сегодня в 19:44
Ответ дляТрактор Віка
За огляд піс*на великого розміру теж має бути доплата😅