Пишущаяся• Изменено вчера в 19:54
Тут есть мамы( няни) кто в 4-5 классе водит и забирают детей в школу/со школы?
Просто интересно в 4/5 классе еще водят родители или это уже смешно водить такого взрослого ребенка?
Я супер-пупер• вчера в 21:38
Ответ дляОсвічую темряву
Може дивлячись яка школа. У мого не було багато. 2-3. 4 урока на день. Зошити звичайні. Змінка в школі.
Та зрозуміло що залежить і від школи, і від вчителя.
Смурфетта• вчера в 21:48
Ответ дляОсвічую темряву
У нас тоже есть такая мама. Примерно такое же расстояние. Но она еще больше чем вы облегчает. Если ей лень то никто в школу не идёт.
У нас половина школи таких мам
і в цьому немає нічого поганого.
Клептоманка• вчера в 21:54
Ну, младшую дочь водили и забирали до 6-го класса, я или муж, или старший сын. Было несколько попыток, когда дочь сама ходила в школу, но ничем хорошим это не закончилось, два раза растяжение плечевого сустава и один вывих...дочь маленькая и очень худенькая, рюкзак тяжёлый...