Задолбулька• вчера в 20:17
У кого деспотичная мать, как выжить?
В этом и весь вопрос
Пожалуйста не задавайте мне вопросов, у меня сейчас истерика, меня всю трусит, напишите ваш опыт.
Значит надо• вчера в 21:48
Ответ дляДопоможіть знайти
В каких местах вы бываете? Там, куда вас часто посылают как надоевшее быдло?
Уже писала, вам к окулисту, неудачница)
Путающаяся• вчера в 23:46
Мне 43 года, 20 лет с ней не общаюсь. Сама там убивается. Мне не интересно.
Если Вам лет 15 - сочувствую. Если взрослый человек - забили и не мотаете себе нервы.