Всех в сад• 59 минут назад

Диспепсия функциональная. У кого было?

Как вы ее вылечили? Что помогло?
Меня долго обследовали, но ничего не нашли. Проблема не решилась. Эпигастральная боль замучила. Всякие де-нолы, омезы, контролоки и прочее до одного места. Креоны, эрмитали туда же.
Некомильфо• 58 минут назад
Антидепрессанты не назначали?

автор Всех в сад • 55 минут назад
Ответ дляНекомильфо
Антидепрессанты не назначали?
Назначали. Даже сама пошла за рецептом. Но выяснилось, что есть противопоказание, поэтому не смогла начинать курс.
Алина-1240• 54 минуты назад
Если куда то иду, то не пью молоко в кофе, не ем всякое дрыстательное-капуста/бобовые/фасоль/спаржа/виноград и т.д.)))и многокомпонентные блюда где много овощей не ем
автор Всех в сад • 53 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Я точно также. Но меня кроме этого и боль мучает на постоянной основе.
Алина-1240• 53 минуты назад
Ответ дляВсех в сад
Конечно, если пучит😂
ЧупакабраЗеБест• 52 минуты назад
у меня была 4 года. что только не лечили мне, что только не ставили наугад.
автор Всех в сад • 51 минуту назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И что вам помогло в итоге?
ЧупакабраЗеБест• 49 минут назад
Ответ дляВсех в сад
И что вам помогло в итоге?
диета по диганозу.
автор Всех в сад • 49 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
диета по диганозу.
Поняла, спасибо

ЧупакабраЗеБест• 45 минут назад
Ответ дляВсех в сад
Поняла, спасибо
до этого я пробвоала сидеть на обычных диетах, даже до стола номер 1 дошла. это все было мимо и не помогало. станвоилось все хуже.
постоянное расстройство, стационары... подлатают и выписывают.
мне случайно диагноз поставили.