Ростки жимолости• сегодня в 12:27
Плохая ли примета или норм, если продать золотые сережки подаренные бабушкой
Тебе в раннем детстве?
Или нет такой приметы
Платье Длинное бальное• сегодня в 12:36
Я продала, деньги потратили на отдых. Классно отдохнули, благодаря бабушке.
Ростки жимолости
• сегодня в 12:39
Ответ дляА я женатая
Памперсы купленные бабкой хоть не выбросили? А то всё...
Тогда не было еще
Ростки жимолости
• сегодня в 12:39
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что продали?
Завжди з рушником• сегодня в 12:45
Ответ дляАноним_
Для меня ето память, ето дороже денег
Ви без сережок бабусю не пам´ятаєте?
Ростки жимолости
• сегодня в 12:46
Ответ дляАноним_
Для меня ето память, ето дороже денег
Ну это зависит от того какие были отношения
Джонсонюк• сегодня в 12:47
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви без сережок бабусю не пам´ятаєте?
Схоже що вам нічого цінного любляча бабуся не подарувала
Джонсонюк• сегодня в 12:49
Авторе, якщо вони вам не дорогі серцю, то можете продавати, ніякої поганої прикмети немає. Більше того, впевнена що бабусі було б приємно знати, що ці сережки хоч і не на пряму, але принесли користь чи задоволення
Амелі на мілені• сегодня в 12:55
Мне бабушка дарила простенькие, стандартные из обычной ещё советской ювелирки. Долго валялись, потом я просто собрала все золото, что не ношу и сдала. В обмен на новое что-то. И те сережки тоже.
А вот колечко, тоже от бабушки, храню. Она его носила сама когда-то, потом мне отлала. Не ношу, да и последние годы оно мне маловато, но вот это как раз память. И продавать не стала, конечно.
Гага Газу• сегодня в 13:08
Ответ дляАмелі на мілені
Вот, я тоже собрала все советское золото, что мне дарили в детстве и юности, мелкие колечки с красными, розовыми камушками, сережки цветочки и сдала на обмен, взяла уже то, что соответствовало возрасту). Потому что детские золотые серьги несерьёзно носить тете в 40+, а смысл ему просто лежать в коробочке больше 20 лет
А кольцо, подаренное перед смертью моей крестной, ношу с удовольствием. Оно мне и память о ней, и украшение
вкрации• 2 часа назад
у меня подружка не убоялась плохих примет и носит сережки, по которым опознали труп ее матери
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляКликОЛЬКА
А як їх продати. Хіба що в ломбард сдати.
Обмен в магазине