дожену і ощасливлю• вчера в 14:16
Что делать с постоянными головокружениями?
Появляются периодически, не знаю, что и как с этим делать. У кого есть похожая проблема?
Секс-Бомба• вчера в 14:17
Пойдите к врачу, сдайте анализы, надо же понимать от чего у вас такое. Давление может.
Карамбулкул• вчера в 14:21
Важна причина, потому что у всех разные факторы могут вызывать головокружение.
Така бойова Я• вчера в 15:22
Голова может кружится по-разному. И причины тоже самые разные. Меня даже неврологи отправляли проверяться в лор-институте.
Мольфарочка• сегодня в 01:16
Є різні причини виникнення запаморочення.
У мене вестибуло-атактичний синдром. Один із симптомів - запаморочення.