Единая страна!• Изменено сегодня в 14:17

Кто искал работу без опыта и не по специальности

Предстоит переезд в другой город и смена работы. Что имеем? Имеем стаж работы в банке 8 лет, потом ещё 9 лет узко направленным специалистом в большой компании, связано с учётом тмц, настройкой программного комплекса, который мало где используется и вряд ли пригодится. В банк возвращаться вообще не хочу, да и навыки потеряны. Хотя пойду если будут предложения наверно. Хотелось бы что то связанное со складами, учётом, в идеале логистика. Но опыта нет, знаний кроме общего понятия учёта тоже нет. На сколько реально так найти работу? Не претендую на большую зарплату, хотя бы 25-30 тыс (это Одесса). Очень переживаю что опозорюсь на собеседовании. Вчера отклик на вакансию в Сильпо отправила на подобную должность, мне там сказали что выгружать товар если что тоже я буду. Ну и потом предложили должность кассира. Что совсем не добавило оптимизма (((
Щедрик• сегодня в 14:20
Як англійська і інші мови?

Звезда в шоке• сегодня в 14:20
Ищите позиции офис менеджера, специалиста по административной поддержке.
Звезда в шоке• сегодня в 14:21
На логиста тоже подавайтесь. Научитесь.
Смотрите отделы закупок и т.д.
автор Единая страна! • сегодня в 14:22
Ответ дляЩедрик
Як англійська і інші мови?
Англійська на середньому рівні. Розумію краще, ніж говорю.
автор Единая страна! • сегодня в 14:25
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне кажется старовата для офис менеджера (42 года). Ну а остальные да, может стоит пробовать. Но меня не покидает мысль что я тупая. Вчера слушала собеседование мужа (он сисадмин тоже работу ищет, но он умный в отличии от меня) , и ещё грустнее стало. Хотят ли учить и тратить на это время если можно взять готового спеца
Щедрик• сегодня в 14:31
Ответ дляЕдиная страна!
В логістику без англійської зараз важко.
Тримаюсь тільки через досвід. Вчу посилено. Хоча тоді попала сюди випадково, без досвіду і особливих знань
Пишу з калідору• сегодня в 14:35
Логистика это если хотите работать по 15 часов в день . И это точно не стоит 25 тыс
автор Единая страна! • сегодня в 14:46
Ответ дляПишу з калідору
Я буду работать столько сколько скажут, если за это будут хорошо платить, это меня вообще не пугает. Потому что есть цель купить жилье, потому что мои 3 квартиры остались далеко и не факт что я смогу их продать когда нибудь.
західний_діалект• сегодня в 14:48
Ответ дляЕдиная страна!
Не говорите глупости пожалуйста. Не гнобите себя никогда. Вы молоды (42- не возраст), голова здравая на плечах, опыт есть, желание работы есть, с вами абсолютно все нормально!! Стыдно тем кто вообще нулевой дома сидит (хотя и тем не стыдно.) Да, вы волнуетесь и переживаете : новый город, новая работа , много неопределеннности - только в этом дело. А с вами как с человеком всё абсолютно норм.

Желаю вам хорошей работы, приятного коллектива и хорошего заработка. Всё получится

Пишу з калідору• сегодня в 14:56
Ответ дляЕдиная страна!
Хорошо платить это конечное про опыт , но попробовать можно. 25 тыс это помошник логиста .
автор Единая страна! • сегодня в 15:07
Ответ длязахідний_діалект

Спасибо Вам. Мне эти слова были очень нужны
автор Единая страна! • сегодня в 15:09
Ответ дляПишу з калідору
Я понимаю все, я бы на 25 пошла помощником. Ваши слова меня обнадеживают. Особенно после вчерашнего предложения поработать кассиром или продавцом после 18 лет стажа , в т ч на руководящей должности
західний_діалект• сегодня в 15:12
Ответ дляЕдиная страна!
Поддерживаю вас всячески как человек человека, я на вашей стороне, говорю это от сердца а не для показухи. прочитала вашу тему и ваши комменты - вы максимально адекватный человек, адаптивный и неленивый, общаетесь нормально. Вот бы всем таких сотрудников. Удачи вам, и успехов! Верьте в себя.
Белая и пушистая• сегодня в 15:13
Ответ дляЕдиная страна!
В Испании работаю в кондитерской ( прием и отправка заказов), в Киеве в НБУ работала
Белая и пушистая• сегодня в 15:14
Ответ дляЩедрик
Нормально , я с испанской освоилась ( без языка ) На типа киевская область
Звезда в шоке• сегодня в 16:36
Ответ дляЕдиная страна!
Тогда начинайте с младших сотрудников.
42 это молодая женщина, почему думаете, что не возьмут на лфис менеджера. И не нужно о себе так отзываться, тупая и т.д., вы слишком критичны к себе.
Звезда в шоке• сегодня в 16:41
Ответ дляЕдиная страна!
автор, по запросу офіс-менеджер (фильтр по Одессе) нашла неплохие вакансии на work.ua