Мама Чели• сегодня в 15:36

Чому люди діляться своїм життям у соціальних мережах?

Мишка-шалунишка• сегодня в 15:37
Потому что они социальные создания.

Ошеламиссимо• сегодня в 15:37
Хотят внимания... среди прочего
Як_наготую...• сегодня в 15:38
Мне нравится просто, а почему не поделиться прекрасным и красивым
Попа как у Кардашьян• сегодня в 15:39
Потому что это новый тип социализации. Лайки - тот же груминг, что и почесушки приматов. А так как как мы высшие приматы, то социальное одобрение для нас чуть менее значимо, чем воздух и вода. Почти также как вода примерно.
Мафиозная• сегодня в 15:39
Не знаю, я не делюсь ничем в соцсетях (ни фото, ни текстом), мне это не нужно - видимо я интроверт.
Цідило правди• сегодня в 15:39
казаться,а не быть.Умные напоказ не выставляют,а шифруются.
Сирожено_пирожено• сегодня в 15:40
Люди заробляють на вашій увазі
Сирожено_пирожено• сегодня в 15:45
На таких любопитних як ви )))
Organic• сегодня в 15:45
Вообще не понятно, попадаются какие то тетки, которые рассказывают что они любят, что нет, когда у них месячные или климакс, нах оно кому надо

Пустощі-веселощі• сегодня в 15:45
Я не делюсь вообще. Но у меня есть недоброжелатели и можно сказать лёгкая паранойя на этой почве)
Весела моль• сегодня в 15:46
Ответ дляЦідило правди
100%
До 30 ещё допустимо пошуметь, но потом странновато) Всем этим подписчикам глубоко пофиг на тебя, ещё и поржут. Как люди не понимают)
Сирожено_пирожено• сегодня в 15:46
Я навпаки стараюся відписуватись
Лишаю самий мінімум підписок, актуальних для мене у цей час
Цибулька зла• сегодня в 15:48
Когда-то чем-то делилась, но не всем, конечно
Теперь последние лет пять практически ничего не выставляю - раз в месяц фотки природы/города - это максимум
Лапка• сегодня в 15:48
Потому, что им не хватает внимания в реальной жизни.
Банан-барабан• сегодня в 15:53
Хизуються, для чого ж ще!?
Сиреневенькая• сегодня в 15:58
Эффект попутчика. Этого человека/людей ты никогда не увидишь.
Или хотят изобразить свою жизнь лучше, чем в реале.
Natalia505• сегодня в 16:04
Заробляють.
Потребують уваги.
Розважаються.
Хваляться.
Тощо.
Раздражевская• сегодня в 16:14
Чтобы завидовали
Кондуктор трамвая• сегодня в 16:21
Людям, щоб існувати треба дзеркало = інші люди.Інший варіант - заробляють.

Карма хамелеона• сегодня в 16:26
Ответ дляЯк_наготую...
А кому воно потрібно, крім вас? Чи думаєте інші не помічають гарне небо/квіти/парк/море і т.д.?
Як_наготую...• сегодня в 16:27
Ответ дляКарма хамелеона
Ну надо раз гуляют по моим страницам и смотрят😂зависть она такая
Карма хамелеона• сегодня в 16:32
Ответ дляЯк_наготую...
Ну якщо з цієї сторони дивитись, то дійсно, ви праві.
SnowMaiden• 2 часа назад
Мой фб закрыт для всех, есть только небольшая группа доверенных за многие десятилетия людей, не обязательно очень близких, но знаковых, контакты с кем не хотелось бы утратить, эти люди разбросаны по миру, у сожалению.
Делюсь на своей странице только фото и видео из путешествий, в основном достопримечательности и природа, океан, море. Использую площадку для хранения и систематизации, многие публикации вообще скрыты от всех, даже от друзей, но это приятные воспоминания, и мне нравится, когда фб иногда напоминает, что было 15 лет назад, с кем я встречалась, что посетила.
Да, я знаю, что в Гугл тоже практически похожие опции, но каждый использует то, что ему нравится.
Опять же, индикатор адекватности, например, добавила нового человека, и вдруг обнаружила, что он лайкнул мой пост 2015 года, эмммм, наверное, зря добавила, ну и тп