ничевока• вчера в 20:56

Как приучить к овощам?

Ребенок не хочет их есть, что делать?
Кицюююня• вчера в 23:28
Ответ дляСнідаю авокадо
Нет,важно именно питание в разные триместры. Когда у ребёнка закладываются рецепторы вкуса и от мамы ферменты передаются. Если постоянно был токсикоз и одна картошка как-то задерживалась - неудивительно,что и ребенок может к овощам не иметь вкуса.
Не погоджуюсь...я могла їсти лише ковбасв та хліб, але діти їдять овочі з прикорму. Думаю їдять все через те,що не було у них солодощів магазинних, компотів та солодких йогуртів/сирочків до трьох років.

Снідаю авокадо• сегодня в 00:08
Ответ дляКицюююня
Вы знаете, мои дети едят вообще все с самого малого. Старшей ещё как-то сахар ограничивали,младшей уже было невозможно.
Старшая ест четко 4 свежих овоща и все. Младшая ест все виды овощей.
Но я ни в беременности, ни в кормление практически не держала диету, в рамках разумного питания, я так по жизни питаюсь. Пили со мной кофе, ели брокколи, чеснок и лук обе. А вкусы совершенно разные.
Снідаю авокадо• сегодня в 00:10
Ответ дляШобВам_КакНам
В основном капельницы... всё что ела обычно очень быстро выходило назад.
Жееесть... У меня был токсикоз всего месяц и только с утра, а потом нормально ела, но мне казалось, что я не выдержу эту беременность. Постоянно такое я бы сдохла точно, ещё и за старшим ребенком смотреть. Не представляю, как вы это пережили
ШобВам_КакНам• сегодня в 00:54
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну, моему старшему ребёнку было на тот момент 10 лет, он был уже относительно самостоятельный, и муж в основном всё взял на себя, и быт, и учёбу, кружки старшего. Потом первый месяц, после родов, на нём была и дочь, её выписали на 5-й день, меня через три недели.. Было не легко, но оно того стоило, дочери уже 17 лет)