ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 23:12
Кто заказывал купальники с Модиво, там есть возврат?
Чат гпт пишет что есть, но на сайте просто не сказано про запрет, там правда можно вернуть купальники? В Манго так и пишут что купальники и белье возвращать можно, главное чтоб наклейки и этикетки остались. А тут ничего не сказано. На ансвер тоже четко пишут что купальники возврату не подлежат
ШаленаГруша• сегодня в 01:05
Есть, я у них прошлой осенью уточняла перед заказом и потом таки сделала возврат 2 купальников