Organic• 1 час назад
Выбор между курткой и пальто
Сомневаюсь, что выбрать на осень, куртку или пальто, чтобы не было слишком жарко, но и не замерзнуть?
Виниловая пластинка• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
вы носите пальто?
Я розумію, що питання не до мене, але все ж)
Я , наприклад, ношу
Але не часто. І далеко не з будь чим можна одягти пальто
Я , наприклад, ношу
КошкинДом• 1 час назад
Авторе, а що у вас було на минулу осінь, на позаминулу? В мене на осінь 2 коротких куртки, одна подовжена і 2 пальта і одна тоненька вітровка. І я все це ношу, тому що вони під різний одяг і по теплоті різні. Якщо стояло б питання щось одне, то напевно куртка
Морожена_курка• 1 час назад
Покупаю всегда пальто так как нравятся но в итоге в 90 % ношу разные куртки в них мне удобнее . Выбирайте то что точно будете носить
Тут как тут• 49 минут назад
Если в штанах ходите, то логичнее куртка, а если юбки, то только пальто
Лінива, не каюсь• 30 минут назад
В моем понимании, пальто носят с юбками-платьями. В моем гардеробе на осень нет этого, поэтому ношу куртки, более легкую и короткую на начало осени и удлиненную и утепленную на холодную осень. Ветровки, плащи терпеть не могу. Вы исходите из своего гардероба.
Сунуся в чужі справи• 23 минуты назад
У меня много курток, плащей и пальто, чаще ношу куртки, они практичнее, удобнее, легче, теплее. Пальто наряднее, но осадки не любит, в машине не удобно.
Квітка Миру• 11 минут назад
Пальто на наш климат не подходит, у нас ветра и дожди осенью. Помню раньше, когда я только приехала в Киев, 20лет назад, осенью можно было носить пальто аж до ноября, ветров таких не было