В танке• 09 августа в 12:01
Как вам девочки на фото?
Гуляю босоніж• 09 августа в 12:02
Нормальные девочки, без комплексов. Вторая в образе бабы Яги.
Птица секретарь• 09 августа в 12:03
Совсем ещё малышки, алкоголь наверное без паспорта не продают
Витворунка• 09 августа в 12:15
Обычные женщины, таких миллионы.
А где, кстати, девочки? За кадром?
Сколько_мне_лет?• 09 августа в 12:27
Ответ дляПожмаковна
Во Франции вроде нельзя голыми ходить по улицам?
’мы не голые, мы - в колготках’ ))
Смайлик• 09 августа в 12:48
Ответ дляvajdas
Глядя на фото, на ум пришел вопрос: почему женщинам с отсутствием груди запрещено ходить топлесс в тех местах, где мужикам это разрешается (пляж, стадион и тд)?
А ты ,видимо любишь вымя сальное и силиконовые мячики ?
Папа_Карло• 09 августа в 20:17
Класно, що в мами і доньки є конект, мати круто виглядає, значить і дочці передасться «генетична молодість» .
Але мати прям круто виглядає і це той момент, коли треба обережно знайомити її зі своїм хлопцем )))