Мішечок щастя• 1 час назад

Майорка і каструля - чи шиканути і взяти все включено?

5 днів в готелі на Майорці 160000 грн з харчуванням сніданок вечеря
Є варіанти по 80-90 тис грн за 5 днів, таким чином можна на острові побути всі 10 днів

Маю обмежений бюджет, переліт туди і назад 65000 грн
2 дорослих та 3 дітей (дівчата) їдять не багато
Плекаю думи• 1 час назад
Мене готовка не наполягає, навпаки цікаво щось приготувати з місцевих продуктів, тим більше ми багато не їмо, але є люди які у відпустці зовсім не хочуть займатися кухнею, так що обирати вам.

Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Боже я з вами згідна
Я в шоці від цін, вчора прикинула
Якщо я їду готувати з каструлями то мені треба 220000 грн житло переліт 10 днів 2+3 дит

Якщо без кастуль там тільки на 5 дніі, бо на 10 вже ціна взлітає до небес 400000
В мене таких грошей немає.. я хочу повезти дітей на море 20.08…
Я розумію що 5 днів це дуже мало(
А море оно только на майорке,да?
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Мы также 1 раз сделали. Постоянно крутились в доме и около. Еле 2 раза в день на часик выбирались на пляж. Утром в магазин на закупки. Потом завтрак на 1-1,5 часа. В жару на море на час. Потом обед -гриль дома. Пока мужчины занимались грилем, все стадии подготовки морепродуктов, нарезки овощей для гриля, нарезки салатов на женщинах. Опять же 2 часа обед. Дети да, в бассейне, а мы туда после обеда в часа 3 дня. Потом отдохнули после обеда, убрали все и к 5 на пляж. Вечером хоть выезжали на ужин, где 2-3 часа тупо сидели за столом, ожидая заказ.
Еще была почти ежедневная стирка и уборка дома. Больше никогда!
У нас клининг приходит и бассейн тоже чистит мужчина, доливает воду, добавляет хлор в дозатор если нужно.
Ну и можно без овощей гриль как-то.
На рыбный рынок муж едет в 7 утра пока я в душе.
Заліковий троль• 1 час назад
зачем вам 20 августа, едьте в сентябре на 10 ночей по цене 5 ночей в августе и без кастрюль
Рожки-да-ножки• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
ну так вы можете в 3 раза дешевле в Болгарию поехать, так вы ж хотит на майорку еще и в разгар сезона. Туда всегда дорого в каникулы
Я зараз в Болгарії.
Шпкрна погода, прозоре море, їжа на рівні Майорки. Для чого переплачувати?
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляХочу наколоти губи
А что вы едите? Каши, сырники?
Все з м´ясом. Чоловік вважає , що всі ковбасні вироби зло, хамоном сильно не наїстися, навіть син, який любить і хамон і ветчину, все одно довго ьак не харчуватиметься. Хтось писав про йогурт на сніданок так тільки я можу пообідати
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Так у вас все вокруг еды было и стирки.
Неужели дома не наигрались?
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Так и в отеле будут сосиски и ветчина на завтрак
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Я зараз в Болгарії.
Там море 28 грудусів?

Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
В апартаментах есть кастрюли. Принципиально взять в аренду авто, что совсем несложно и недорого, и ездить за продуктами. Либо выбирать проживание в пешей доступности меркадоны.
Я не вижу смысла в отельной еде с такой доступностью прекрасных свежих продуктов. Ну пару раз сходить в ресторан, но свежую рыбу и морепродукты я сама готовлю за 30 минут и с огромным кайфом.
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Скажіть будь ласка а який у вас бюджет і як задовго ви забронювали цей готель
Все бронировали в июле
На 12 дней апарты с кондиционером,стиралкой,в доме с двумя бассейнами,близко море и тц
1800,две спальни .Плачу не я
Если б я планировала,то заранее
Недавно смотрела Родос,дешевле перелет и жилье.
Рожки-да-ножки• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Там море 28 грудусів?
Вчора 26-27 було.
Ответ дляМішечок щастя
Боже я з вами згідна
Я в шоці від цін, вчора прикинула

Я розумію що 5 днів це дуже мало(
Может вариант подешевле будет в Греции или Кипр?
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, там сами продукты кайф, эти томаты бычье сердце, режешь их просто и сбрызгиваешь маслом оливковым и солью посыпаешь)
Фреш делаешь тоже в супермаркете.
Выпечку я стараюсь не есть, но в Испании она там ну просто кайф
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Так у вас все вокруг еды было и стирки.
Неужели дома не наигрались?
Потянули знакомые в Испанию. Мне нужно было только море, а не быт в чужом доме. Бассейн все равно был маленький, в не как в сетевых отельных комплексах. Короче каждому свое. В этом году опять звали поехали туда на 2 недели, но мы решили самостоятельно на неделю в отель с питанием, сменой полотенец и уборкой)
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Мой мужчина утром только кофе и сыр максимум
Ответ дляМішечок щастя
Там море 28 грудусів?
Это чёрное море и августе там цветение воды начинается. Не надо Болгарию, это вообще уровень совка за точечным исключение дорогих курортов, что вам не по карману будет все равно.
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Ой не дописала
Варіанти 80-90 тис то без харчування з каструлею на 5 ночей
Я бы на 5 дней не понимала бы попу
Несуразно
Рожки-да-ножки• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нічого не цвіте,прозора вода, ходиш, видно дно. Штиль, як на Пальмі.

Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляДлинноНожка
Нє, ну у мене є тайна фантазія: син скоро поїде на навчання, чоловіка бросити, а у мене всюди чистота і порядок. Відкрила йогурт, зїла банан - і вистачить. Все чисте і не засране
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Я брала с собой мультиварку.
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Боже я з вами згідна
Я в шоці від цін, вчора прикинула

Я розумію що 5 днів це дуже мало(
Ну если таких денег нет, то какого переться?
Вот странные люди.
Моя мама не имела денег и мы отдыхали под Киевом. Кому нужны ваши показательные выступления?
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Мой сын уже уехал учится,развелась с вечно пожирающим мужем и сейчас с мужчиной,который просто пьет кофе и рад приготовленному салату и рыбе на гриле
Безсовісна кума• 1 час назад
У меня третий меся дети на море в Греции Пока 122 т
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляПедиатор_я
Вот странные люди.
Автора нужна именно Майорка в пик сезона европейских каникул-август
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Там обалденные морепродукты продаются. Берите кастрюлю, не пожалеете. В номере есть кухня?
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляДлинноНожка
Что б потом в холодные темные вечера за пустыми макаронами смотреть фотки с моря.
Ну мы уже таких туриЫстов по безвизу с килькой и мивиной видели.
Бедные дети
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляДлинноНожка
Автор прокинулась
Ответ дляХочу наколоти губи
Фреш делаешь тоже в супермаркете.
Я живу сейчас в 600 метрах от роскошной итальянской булочной с пылу-жару. Хвала палящему солнцу, ни у кого из нас нет сил до нее дойти ;) а машину там не запаркуешь.
Ответ дляРожки-да-ножки
А где именно вы?