А вот недавно• сегодня в 17:52
На что обратить внимание при выборе дыни?
как понять, что она спелая?
Викачую яйцями• сегодня в 17:57
Ответ дляФоточки нема
понюхать, потыкать пальцем - вминается ли шкурка
Таких би тикальшиц🫥
Аромат і хвостик сухий
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 18:09
Я не шарю , прошу продавца выбрать, если что шлю лучи поноса и дыней в морду ! Шучу)
Котомафия• сегодня в 18:10
Ответ дляФоточки нема
А что продавцу делать, если неадекваты понатыкают?
Никогда не тыкала , может нюхала. Но проколов не было. Правда, он не дешёвые. Сомневаюсь, что эти бахчевыё с Украины. Не те, что раньше. Мне не вкусно. Я помню ещё тот вкус, до войны.
Стриптизерка• сегодня в 18:18
Требі взяти ізлегка придівити з обох кінців долонями. Не тикати пальцями до вмятин, а саме трохи здавити з обох боків. Спіла і соковити буде трохи вгинатись і пружинити.
Манкоголік• сегодня в 18:19
Беру круглу і жовту як сонце, такий сорт. Поки такі завжди смачними були. Продовгуваті не вмію вибирати