Зубная фея• вчера в 21:37

А я боюсь что дальше... Одесса

Лето, и весь город без света. В феврале мы сидели без света 10 суток. Электродом, не приготовить поесть, ни помыться((
Сейчас в жару 2-3 района сидит без света и кондиционера. У нас свет есть, но я с ужасом жду тревог и что прилетит и по нашему свету.
Уезжать некуда, работа привязана к стране, городу. Купили в 24 году таунхаус, невозможно найти мастеров для ремонта, все боятся тцк, да и соседи сдают часто. Если б сделали ремонт, поставили бы солнечные панели, а так снова в пролете(
Зимовать снова на 15 этаже без света.
Луноходик_Ик• вчера в 21:53
Ответ дляКрихітка на всі
Логично. Воскресенье. Люди в выходные закупаются
Ну мені яка різниця, я не в Києві
В нас продуктів вдосталь

Тра Ля Ля• вчера в 21:53
Ответ дляТрусиковед
Все, кто топят за продолжение, за кордоны 1991 года, за кофе в Ялте, за невозможность переговоров.
не придумывайте)
Трусиковед• вчера в 21:53
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему у меня ощущение что это батня засела разводить панику у людей, тема за темой, как будто люди никогда такого не было, что бы полки пустели а потом заполнялись.
Помните первые блэкауты в осенью 2022 года? Тогда дамочки тоже кричали ’мы стали собраннее, быстрее делаем всю работу, кутаемся в пледики, играем в настольные игры, стали ближе и роднее друг другу’
Крихітка на всі• вчера в 21:54
Ответ дляБува і таке
Я вам и показала. На фото попали люди, ясно что я его обрезала. Ибо не имею морального права показывать тут лица посторонних людей. Это надо объяснять??
Вы не снимали это фото. Скачано непонятно откуда. И все смазано. Как с видео скрин. Хватит врать
Крихітка на всі• вчера в 21:54
Ответ дляБува і таке
Да. Но товара больше нет.
И в Метро успела прокатиться? Везде успела
Бува і таке• вчера в 21:54
Ответ дляКрихітка на всі
Это фото сделала я. В Киевском супермаркете, сегодня. Врете тут вы. Ничего не смазано, но фото обрезано.
Реалістка• вчера в 21:54
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну так і тоді про це писали. Перед локдауном при ковіді, в перші дні повномасштабної....
Крихітка на всі• вчера в 21:55
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну мені яка різниця, я не в Києві
В нас продуктів вдосталь
Тем лучше)
Любовь Калистратовна• вчера в 21:55
Ответ дляЗубная фея
Одни стены. Третью неделю ждем электрика подключить напряжение после того как провели электричество. Не рискует ехать из-за блокпостов. Та же ситуация с прорабами, малярами и тд
Мы недавно закончили дом строить, к нам приезжали и приезжают мастера. Но порекомендовать не могу никого
Только мебельщика, но у него всех работников забрал ТЦК, живем без половины мебели в доме, ждем, когда доделает

Крихітка на всі• вчера в 21:55
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Бува і таке• вчера в 21:55
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Трусиковед• вчера в 21:56
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кто поддерживает, никто не поддерживает, просто некоторые понимают, что недостаточно от нас просто перестать стрелять.
Почему? Многие мои соседи и знакомые поддерживают, у которых за время войны существенно возросли доходы. Помол пересичных - прибыльный бизнес, зарабатывает не только квартал
автор Зубная фея • вчера в 21:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Без мебели мы бы тоже жили. Но у нас там голые стены, только воду и свет провели наконец
Крихітка на всі• вчера в 21:56
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
О. Поперло Раша бота. Так ты рублик не заработаешь на фронталку еще
Летала_НаМетле• вчера в 21:56
Ответ дляЄдина Країна
А вы типа не читаете новости? Или Зе-бот, у которого все отлично всегда?)
Ну так это же бля Киев, а что 2 недели небыло продуктов в Днепре, по всем атб пустые полки то никого нахер не интересовало, правда? Сейчас полки уже завалены и в Киеве будут, или у нас вся Украина это только Киев и больше никто продукцию не производит по всей стране. Дебилизм. И да, это разгон паники, кому то это нужно.
ДинамоКит• вчера в 21:56
Ответ дляЗубная фея
Какая-то безнадега в душе.
Ни просвета в лучшую сторону
Нифигасе безнадега. Квартира есть, таунхаус купили, деньги на ремонт и панели есть
Луноходик_Ик• вчера в 21:56
Ответ дляКрихітка на всі
Тем лучше)
Для мене, безперечно)
Єдина Країна• вчера в 21:57
Ответ дляТрусиковед
Сегодня уже заявили, что границы 1991 года - не предел, аппетиты растут. В то же время в стране 2 млн ухилянтов.
автор Зубная фея • вчера в 21:58
Ответ дляДинамоКит
И толку? Зимовали и будем зимовать снова без света в квартире. Нереально найти кто сейчас возьмется за ремонт

df364tye3• вчера в 21:58
зачем же вы покупали ,,,
такое , таком месте , под ремонт , наше время ,,,
дальше , только хуже будет ,,,
строителей и харькове не найти , цены космос , на своих условиях ,,, когда сможем , тогда будем приезжать работать ,,,
когда ,,, х,,,й зна ,,,
Трусиковед• вчера в 21:58
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Мне иногда недостает вашей смелости и решительности для использования этого прекраснейшего и точнейшего речевого оборота, маскирую его за шторками, типа ’острая звезда’, но колорит теряется
Любви вам!• вчера в 21:58
Ответ дляЄдина Країна
На что позарились ещё?На Воркуту?
Трусиковед• вчера в 21:59
Ответ дляЄдина Країна
Так границы 1991 года вообще ничего не решают, они никак не означают завершения войны.
Бува і таке• вчера в 21:59
Ответ дляТрусиковед
Надо дать волю эмоциям 😌
автор Зубная фея • вчера в 21:59
Ответ дляdf364tye3
зачем же вы покупали ,,,
дальше , только хуже будет ,,,
когда ,,, х,,,й зна ,,,
В 2024 еще теплилась надежда, да и цена на дом в 100 метров с хорошим участком была хорошая. Взяли, собрали на ремонт, так делать некому
Трусиковед• вчера в 22:00
Ответ дляЛюбви вам!
На что позарились ещё?На Воркуту?
Начнем с Челябы и Магнитогорска.
Любви вам!• вчера в 22:00
Ответ дляТрусиковед
Чего?Политика форума поменялась,бан не грозит,максимум удалят сообщение
Трусиковед• вчера в 22:02
Ответ дляЛюбви вам!
Это правда, меня вообще из нафталина выволокли где-то полгода назад, причем совершенно внезапно. Говорят, ’такие люди нужны Германии!’ (мы сейчас не про тафель)
Єдина Країна• вчера в 22:02
Ответ дляЗубная фея
Снять можно, но электричество отключают везде. А где не отключают там ценник овер дох…
Мой холодильник тоже новый и 2-3 дня держит, а за 10 суток превратился в шкаф горячий
У нас экофлоу в экономном режиме, когда только пара лампочек, пару раз в день пол чайника и холодильник, его хватило на трое суток. Далее еще трое суток морозилка была заморожена. И только потом начало потихоньку оттаивать. Но у меня еще аккумуляторы холода из автохолодильника и бутылки со льдом. И за 10 дней ничего не испортилось, мы же еще и ели втроем. Пакет зелени какой-то выкинула и все. А, и собачье мясо сварила и держала на балконе.
Любви вам!• вчера в 22:02
Ответ дляТрусиковед
Начнем с Челябы и Магнитогорска.
Там нет золотых приисков,одна металлургия.Не панское это дело сталеварами быть