мистерЛяпсус• Изменено сегодня в 11:20
Позднее отцовство
Жили с мужчиной и не думали о детях. А тут он начал задумываться о них. Я вроде как не против. В нём как в мужчине я уверена.
Но меня немного беспокоит такая вещь - ему сейчас 43. Не поздновато ли будет?
Со здоровьем у него все хорошо.
Я скорее беспокоюсь о большой разнице которая будет между ним и ребёнком.
Может у кого-то есть похожий опыт и можете поделиться как складываются отношение детей.
Со здоровьем у него все хорошо.
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус
Ну, финансовая составляющая это другое..
Тут скорее страх именно отношений с ребенком.
Просто мне сейчас 30 и я смотрю на своего отца которому 50 и мне он кажется таким стариком что даже и общаться не хочется. Этот старческий прагматизм, занудство, местами тупость. Хотя раньше, когда я была ребёнком он был очень веселым, прикольным, интересным.
Позднее отцовство - это в 55-65 и более. 44 - нормальный возраст, зрелый отец, тем более ребенок желанный и осознанный.
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус
Ну как бы есть места куда таких детей можно сдать.. И есть шанс что после такого мужчина больше просить дитя не будет.
Тролляка. Себя сдай, на опыты.
Леди Г• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Це точно. Я десь читала 90%.
В мене в сім´ї нас є 4. Всі народилось коли батьку було 30+. Всі здорові. Про які 90% мова?
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Скільки вам років, раніше були інші продукти, інша є екологія, менше стресів, кращі умови життя, а зараз стрес стресом поганяє, екологія погана, продукти неякісні, це все створює ефект бабаха.
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Мой муж поздний ребенок и у мамы и у отца.
Отец умер когда ему было всего 20. Мать ещё пожила.
Но это было ужасно. Он молодой человек, у нас ребенок маленький, ему бы своей семьёй заниматься, а он на нас забил и ездил за ней ухаживать. Нет, это прекрасно характеризует его и его отношения с матерью. Но если бы мы так сильно в нем не нуждались в этот момент, было бы лучше.
С общением было все ок.
Но мне жаль детей которые рождаются у родителей после 40.
С общением было все ок.
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус
Никто ещё в детдоме не умер. Нормальные там условия. Это что касается даунов.
Аутисты вообще опасны и неадекватны. Их держат на наркотикам чтоб были спокойные . Зачем мне дома неадекватны
жЫрно троллишь, матрёха.
Леди Г• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Більшість дітей мають батька якому 30+. Баха не помітила.
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
30+ і 40 + - це дуже велика різниця. 50- це вже перестарілий. З 40+ точно в допомогу фалоімітатори треба купувати.
Несу пургу• 53 минуты назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Первый муж стал отцом в 25, отец он вообще никакой, с сыном почти не общался и сейчас не общается. Второй муж стал отцом в 45 и лучшего папы наверно не бывает. Он ближе с дочкой, чем даже я, особенно сейчас в подростковом возрасте. И ему не лень никогда было с ней заниматься, заниматься спортом, возить везде, изучать город и природу и тд.
Отношения не от возраста зависят, а от человека.
Думаете, если бы второй стал отцом в 25, то вёл бы себя как первый? Дело не в возрасте.
Бутерброд з ікрою• 52 минуты назад
Ответ дляНесу пургу
Так я это и написала, дело не в возрасте. И в 45 может быть лучше папой, чем в 25.