Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-то английский или американский фильм без жестоких и пошлых сцен. Аудитория 17-18 летняя. можно классику. Всем спасибо
Бойфренд из будущего - смотрела, не подойдет, там разговоры о сексе, вожделении и т.д.
фильмы будут показываться в техникуме, цензура должна пропустить)))
остальные посмотрю, спасибо