Парова машина• сегодня в 16:34

А вы спрашиваете у начальства, довольны ли они вашей работой?

Спрашиваете у начальства?
И это нормально такое спрашивать?
Моль Моллівна• сегодня в 16:39
смотрю по KPІ

Дівчина Гілмор• сегодня в 16:40
Да, я завжди кажу ’а чого ви мене не хвалите? Хваліть мене! Хароший конюх всігда своїй конячці сахарок дає, щоб краще робила’
Сиамская сороконожка• сегодня в 16:44
Да_Я_Така_• сегодня в 16:53
Намагаюсь не привертати до себе багато уваги. Якщо від мене щось потрібно, мене повідомлять. Позитивними відгуками зі мною теж діляться, тому в цілому я не хвилююся з приводу враження щодо мене. Працюю в службі підтримки
автор Парова машина • сегодня в 16:55
Ответ дляДа_Я_Така_
Думаете, спросить у начальства это
Это моветон?
Да_Я_Така_• сегодня в 16:57
Ответ дляПарова машина
Думаете, спросить у начальства это
Это моветон?
Не моветон. Якщо ви цікавитесь, то з точки зору керівництва я би подумала, що вам не байдуже на роботу. Тобто це радше плюс. Я просто не люблю допитувати, щоб мої промахи не кидалися в очі 😁
Лагшмивара• сегодня в 17:02
Краще спитати, що ви можете зробити для підвищення зп. Бо якщо вашою роботою незадоволені, ви б вже знали. Це якесь самоприниження
Хома з пастою• сегодня в 17:08
Ответ дляПарова машина
Думаете, спросить у начальства это
Это моветон?
Это лизоблюдство
Котогосподиня• сегодня в 17:17
У меня одна из любимых фраз:
Fais le bien, même si personne ne le voit/Делай хорошо, даже если никто этого не видит.
’Калька’ с русского: сделал добро - бросай в воду.
Большинство моих начальников периодически хвалили за работу. Даже сейчас за границей слышу ’хорошая работа’ или ’спасибо за заказ, ты очень помогла.’ Один раз поставили в пример как надо работать и при всем отделе поблагодарили.

К моей работе никогда ни у кого не было претензий

Вкаблучках• сегодня в 18:04
Спрашивала перед тем как хотела повышение з/п попросить или была какая то просьба относиться работы
автор Парова машина • сегодня в 18:06
Ответ дляВкаблучках
А если я ничего не хочу
Но просто хочу узнать это, не выглядит ли это стремным?
Вкаблучках• сегодня в 18:09
Ответ дляПарова машина
А если я ничего не хочу
Выглядит))) ну на мой взгляд
автор Парова машина • сегодня в 18:09
Ответ дляВкаблучках
Выглядит))) ну на мой взгляд
Лучше не спрашивать?
Статус Ква• сегодня в 18:23
Ответ дляПарова машина
Лучше не спрашивать?
если бы у меня спросили, я бы ответила. правду. но подцмала бы, что работник без йаря в голове.
автор Парова машина • сегодня в 18:50
Ответ дляСтатус Ква
Без чего?
Астоновитесь!• 2 часа назад
На мой взгляд, такое уместно спрашивать только если работаешь недавно.
Если я работаю более 5 лет в одном месте, то странно приставать к начальству с таким вопросом.
А еще это руководитель должен отмечать работу подчиненных (для поднятия боевого духа), а не подчиненные напрашиваться на комплимент.
Знаю точно, что если бы моей работой были недовольны, то меня бы не держали на работе. Это не благотворительная организация.
автор Парова машина • 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
А если полгода работаешь?
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
А если полгода работаешь?
Вы уже пошли испытательный срок?
Если прошли, то значит вы проявили себя хорошо.
Что вы хотите услышать в ответ на свой вопрос?
Вас обидели по зарплате? Посулили больше, а не заплатили обещаного?
Тогда спросите. Вы ничего не теряете
Закуйовджена життям• 2 часа назад
У нас есть годовое и полугодовое ревью где тебя разложат на атомы

Закуйовджена життям• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
А если полгода работаешь?
Вообще это нормально спрашивать. Иногда не видно свои зоны роста. Но все зависит от корпоративной культуры, конечно же
автор Парова машина • 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Вы уже пошли испытательный срок?
Тогда спросите. Вы ничего не теряете
Давно прошла.
Хочу спросить, потому что, месяц назад со мной хотел поговорить директор ( о чем), но не поговорил, сказал что после бомбежки и тяжело ночи не будем говорить…оставим на потом
И все…
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
Давно прошла.
И все…
А чего вы боитесь?
Я бы давно сама подошла и напомнила, что планировался разговор.
Недосказанность хуже всего.
автор Парова машина • 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
А чего вы боитесь?
Недосказанность хуже всего.
Вы думаете, мне стоит ему напомнить и поговорить?
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
Месяц прошел. И вы ни разу с ним не общались? Или общались, но он не поднимал тему?
Нет, уже не стоит. Если он вспомнит, то сам вернется.
Может это он хотел вас спросить, как вам работается в новом коллективе, все ли вам понятно, втягиваетесь ли вы в работу….
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Без чего?
без царя в голове. слабо соображающая.