Пожалела,впустила в квартиру семью.только за коммун платежи.Перестали платить,выселила.Квартира в удручаещем состоянии.
Сидушки компьютерного кресла.стульев все в пятнах.Пробовала отмыть,не получается.
Подскажите из своего опыта,чем можно отмыть сидушки,ковер от пятен.
Если можно,укажите конкретные средства.
Всем спасибо.
Если можно,укажите конкретные средства.
Всем спасибо.
Моська-слон• 16 октября 2024
Взять энзимный растворитель пятен в виде спрея и следовать строго инструкции. Должно помочь.
Вы не подскажите какой конретно?Покупала,но почти ничего не помогло
Джавеліна• 16 октября 2024
Очиститель обивки, пятновыводитель Hi-Gear (HG5200) вот купила автомобильны для кресла сына , ещё не почистила. Но уже ранее муж брал для машины кресел и диван очистили от пятна.