Аноним_854• 26 марта 2014
Кто знает рецептик такого салата
Были в кафе и пробовала салатик вкусненький, но не помню всех ингредиентов и чем его заправили.
Были молодые початки кукурузы консервированные, стручковый горох, сладкий перец, большими кусками крабовые палочки... что-то еще... и заправлено как маслом что ли...
Кто знает такой салатик, поделитесь, пожалуйста, рецептиком!
mAlinochka_81• 26 марта 2014
также однажды пробовала с початками кукурузы, запомнилось, что понравился. но всех ингредиентов не помню..