ЗавЛабСнаб• сегодня в 09:33
Почему так мерзко когда кто стонет от секса ?
За стенкой ? Просто мерзость . Только не надо как особо одаренные говорить про зависть, у меня у самой секса переизбыток, могу поделиться если кому то не хвастает.
Просто это отвратительный театр унижает весь женский род . Ещё можно представить, если за стенкой ее родители, какой это позор
ЗавЛабСнаб
• сегодня в 12:09
Ответ длявре_Динка
а чому ні? якщо вона отримує задоволення, а не терпить. що в цьому поганого?
Пи@ дец
ЗавЛабСнаб
• сегодня в 12:10
Ответ дляГербарія сушу
Вот это комплексы у Вас
Я так поняла что вас не смутить даже если ваши дети будут у вас на глазах сексом заниматься
ЗавЛабСнаб
• сегодня в 12:11
Ответ дляГлаголиця
То Вы ещё не слышали, как в зале стонут, когда ’типа’ железо тягают, а по факту вес небольшой. Бэээ
Что то представила и поняла что тоже противно ))
ЗавЛабСнаб
• сегодня в 12:12
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Солидарна с вами, отвратно. Строят из себя порно актрис
Наверно надо таким образом гавчика поддерживать, чтоб не сдулся
Так и есть и баба там реально никакущая, муж ее видел и сказал что никогда бы на нее не подумал))
ЗавЛабСнаб
• сегодня в 12:15
Ответ дляБезникаяЯ
Ну типа нарушение вашего спокойствия, вас втягивают опосредованно в то на что вы не подписывались. Нормальная реакция раздражительность и отвращение. Для мозга это наверное аналогично тому что незнакомый мужик вас за грудь схватит на улице
Вот вот что то близко .
ЗавЛабСнаб
• сегодня в 12:16
Ответ дляДуша компанії
А вы тихо этим занимаетесь?
От чего там стонать ? Максимум несколько секунд если повезет
100%• сегодня в 12:37
це якась актриса погорілого театру, яка ще не отримала оскар)) якби мене таким чином розбудили - я би пішла до них і попросила не заважати спати. дійсно бридко. можна подумати, що неможливо трахатись мовчки, коли знаєш, що ти не в глухому лісі, а в багатоквартирному будинку. дикі люди, понадивляться порно і починають корчити з себе
Леди Г• сегодня в 12:47
Ответ дляМайская киска
Вероятно, вы слышали от родителей, что секс- это плохо, мерзко и т.д... Поэтому вы не можете выражать свои эмоции открыто. А противно из-за других потому, что вы хотели быть такой же раскрепощенной, но не можете из-за внутренних установок и зажатости
А ви з тих, хто чпікається в людних місцях, голосить у все горло, у вас емоції сексу, що ви хочете, щоб всі знали, що вас пердолять, ви демонструєте кому свій секс?
Эта_Шикарна)• сегодня в 13:10
Почему б....я не могу стонать если я хочу стонать???
И я тоже получаю удовольствие когда мужчина издает звуки, мне это нравится!
Эта_Шикарна)• сегодня в 13:14
Ответ дляЗавЛабСнаб
От кунилингуса например...от секса который у меня не пару секунд или минут, а как минимум минут 30 со сменой поз, с сопутствующими ласками, с моментами от которых мне хорошо.
Гербарія сушу• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет, Вы ничего не поняли.)
Майская киска• 32 минуты назад
Ответ дляЛеди Г
У вас все в порядке?