Ко ко Шарік• сегодня в 10:57

Сестра с ребенком в гостях. Как же я от них устала

Приехали типо на 2 недели, уже месяц живут. Ребенок шумный, уже так утомил. А я смотрю она и не собирается домой. Ей все ок. Мужа они тоже уже бесят. Не знаю, а вопрос типо когда вы домой собираетесь, нормальный? Хотя зная ее все перекрутит. Но серьезно уже занадто. Муж постоянно с работы звонит и спрашивает какие у нее планы, потому что от ее планов зависят наши🤪 Как бы Вы поступили на моем месте? Ну не тупо же говорить Вы нам мешаете. Намеков не понимает, а если прямо сказать то психи будут. Сумашедший дом какой-то
Наташа_32• 2 часа назад
Так просто скажите: _ ну, гости дорогие! Пора и честь знать! Я завтра уезжаю! А Вы - домой!

Инстагра_мерша• 4 минуты назад
Ответ дляКарамбулкул
А если бы к вам приехали без приглашений, как в моем случае, смогли бы выставить родственника, который ’спасался от войны’?
Смотря, насколько ’спасался’. В моем окружении наглых и непонятливых родственников нет. Но думаю, тоже бы обозначила сроки, помогла с устройством куда-то, если бы могла. На шею себе не садила бы точно.