Крию матом страшно• вчера в 20:12

А румянами можно глаза как тенями красить? У них одинаковое свойство?

Я б такое не носила, но продаю• вчера в 20:13
Они не будут держаться, но можете попробовать если вам слегка оттенить надо)

Электричка• вчера в 20:14
Можно, сейчас практически вся декоративка универсальная. Хочешь румяна, они же тени, они же помада и пр
Головний кошак• вчера в 20:15
Ответ дляЭлектричка
Ага, они же зубная паста.. насмотрелись тик тока, что ли...
Электричка• вчера в 20:15
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Румяна далеко не всегда имеют пудровую консистенцию
Электричка• вчера в 20:15
Ответ дляГоловний кошак
При чем тут зубная паста?
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 20:16
Ответ дляЭлектричка
Жидкими тем более не самая лучшая затея. Кремовыми тоже.
Головний кошак• вчера в 20:16
Ответ дляЭлектричка
При чем тут зубная паста?
Да при том, что вы ахинею пишете.
tereska• вчера в 20:17
Є різні текстури, які гарно тримаються що на щоках, що на повіках.
Зараз такі техніки, що і на щоки, і на скроні, і під дугу брів наносять румʼяна (дремпінг або сан-кісед).
Алина-1240• вчера в 20:17
Можно) можно и с теней брать подходящий оттенок вместо румян, хайлайтера и бронзера

Аннуитет• вчера в 20:38
У Ланком появился мультитаскер- многофункциональный предмет декоративной косметики. Хочешь - румяна, хочешь - тени, или блеск для губ