Лівий Локіть• сегодня в 00:04

Детские вещи для взрослых

Интересно, а вы берете себе в детском отделе вещи?
Для меня вот это любимый отдел. Вещи на 13-14 лет в Вайкики и Синсее отлично подходят и мама там любит одеваться.
Гидроусилитель руля• сегодня в 00:05
Пыталась несколько раз купить в детском отделе НМ, размер-то мой, но крой все ж не расчитан на взрослую фигуру и смотрится странновато. Хотя я худи смотрела и пару блузок, казалось бы, никаких отличий там быть не должно

бибизяна• сегодня в 00:07
В юности покупала порой детское, а потом грудь выросла( И детское перестало нормально садиться. Хотя в целом я осталась мелкая.
Не їм після шостої• сегодня в 00:07
Да, в Зара беру футболки, толстовки иногда и свитера. Hm иногда бывает, но там реже модели нравятся
Фиктивная• сегодня в 00:09
Да, много раз брала вещи на себя в Нексте. Но я уже поняла, что можно брать: футболки с коротким рукавом, пижамы, спорт костюмы, трикотажные шорты, пляжные платья-разлетайки.
Баррикадница• сегодня в 00:12
Ответ дляФиктивная
А подскажите, какой у вас рост и какой размер там берете? Тоже смотрю там спорт.костюм и пижаму)
Смішнючка• сегодня в 00:12
я 161 рост, вес 42. сколько бы я там не ходила не искала, ничего вообще и близко нет на меня. А то что рядом на меня по размеру могло бы подойти имеет странный очень крой, он детский, не на женскую фигуру. При этом мне посоветовала это делать знакомая ростом 185, она там постоянно одевается. Для меня загадка как она там на себя находит вещи. Я даже пробовала заказывать с подросткового отдела манго, на сайте появился год назад и там все на меня куцое и имеет странный крой
Куда ж без меня• сегодня в 00:14
нет. я высокая и мне не подойдёт ничего.
Фиктивная• сегодня в 00:17
Ответ дляБаррикадница
У меня 166. Спорт костюм - это лотерея. У меня обычно короткие рукава выходят, поэтому уже не беру футболки с рукавом, блузки, куртки. Я в отзывах прочитала, что та модель костюма была длинногая и поэтому не промахнулась. Кстати, у мальчиков более длинноногие/длиннорукие выкройки, я и там иногда себе могу что-то взять. Размер обычно беру на 15 лет, пижаму могу взять на 16.
Баррикадница• сегодня в 00:19
Ответ дляФиктивная
Спасибо! У меня 162, попробую взять.

Фиктивная• сегодня в 00:21
Ответ дляБаррикадница
Спасибо! У меня 162, попробую взять.
А футболки без рукава брала на 14 лет. Они у них часто широкие.
Маю декілька думок• сегодня в 00:33
Иногда беру.
При том что у меня четвертый размер груди довольно много вещей подходят.
ИграйМойГормон• сегодня в 00:37
Я - нет, сын покупает в детском отделе такое
IQ 80• сегодня в 00:39
Ні. Я взагалі навіть дітям не купую речі в них.
Маю декілька думок• сегодня в 00:40
Ответ дляIQ 80
А где покупаете?
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 00:43
Ответ дляБаррикадница
На 160 брала 158
Не вмію заміряти• сегодня в 01:26
Да и часто , мне очень нравятся футболки blank essentials , у меня их много , в детском отделе, всегда покупаю на распродаже, по смешной цене, 13Y-это вот обычная женская м-ка. Так же как и некст, по распродаже, очень дешево, детский 14-16 это на меня , для дома нормальные вещи.
Мстящий за Зайца• сегодня в 01:49
Да-да-да. Только в мальчуковом. Спортивную одежду в темных цветах. И обувь в интертопе зимнюю спортивную, а также тимберленды набуковые разных цветов. Так реально дешевле, чем во взрослом
Щастя-здоровля• 1 час назад
Інколи купую
Але розмір дозволяє
Істеріомама• только что
Я еще не встречала детей с грудью 4го размера, поэтому нет, не одеваюсь там)