Задираю носа• сегодня в 07:33

Геморой

Хто лазарем видаляв геморой (вузли які вже ззовні), або іншим методом. Поділіться чи стало краще вам, чи тільки гірше, які наслідки після цього? Чи не жалкуєте? Чи народжували після операції?
Потрібно зробити, але дуже боюся, боюся що стане гірше, неможу наважитися
Шкала Радощів• сегодня в 07:35
У меня знакомая сделала но чтобы очень довольна то нет.Все равно там периодически воспаляется

Шкала Радощів• сегодня в 07:40
Купите свечи:с красавкой и с ихтиолом .Через день вставляйте на ночь, то те, то те .Я не верила что это может помочь, после всяких проктозанов и не только, которые вообще не работают
Кракадэ• сегодня в 07:43
Было(( Само прошло..))
Сірничок• сегодня в 08:19
зачем их удалять? они снова вылезут. наладить стул, не поднимать тяжелого. узлы сами пройдут, если ничего серьезного больше нет. сходите просто к проктологу для консультации.
Вкаблучках• 2 часа назад
Недавно удаляли радиоволновым методом. Почитайте о лазере. Мы предпочли этот вариант. Третья неделя после операции-ранка затянулась. Главное после операции наладить стул и ежедневное! опорожнение. Восстановление все равно долгое, много лекарств. По опыту двух операций у разных людей поняла, что что наружные узлы, что внутренние-одинаково больно выходить. У внутренних есть еще свои нюансы. А наружные-главное не запустить до тромбоза. И реально, если свежие узлы-со свечами можно обойтись без операции-так сказал врач. Спустя несколько недель ожидания-скорее всего оперативка. Поищите метод со спаиванием раны-внутренние с пайкой не давали кровотечения. Наружка с радиоволной кровила.
Шкала Радощів• 2 часа назад
Автор, перед тем как удалить, сто раз подумайте! Я бы не советовала.У меня после родов уже сто лет геморрой, но не запускаю и поэтому критично не бывает.