Плету интриги• сегодня в 10:08
Легенды о потерянных цивилизациях
Часто думаю о том, какие тайны скрыты под землёй. Верите в существование таких мест?
Чупокабра• сегодня в 10:08
Вы уточните, каких именно мест? Имеете ввиду города? Так что верить, конечно есть. И под землёй, и в озёрах, морях, океанах
Забула що?• сегодня в 10:27
Гранд-Каньйон, в некоторых местах стоят предупреждающие таблички ’Высокая радиация’, там сосредоточены значительные залежи урановой руды высокого качества. Но это не древний карьер, это просто вода промыла
Национальный геологический парк Чжанъе Данься в Китае странно похож на отвалы и терриконы пустой породы и шлаков, которые окружают все металлургические производства. Дайте им полежать под дождем и ветром пару десяков тысяч лет и тоже будет геологический парк
Рятівник Малібу• сегодня в 11:35
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Прямо сейчас очень мелеют реки и обнажают тайны
Не, ну вот врать то зачем? Ничего подобного на рейне нет и не было. Это у нас на Днепре, в Запорожье. Вчера толтко ехала через днепрогэс видела эту тарелку. Металисты пилят ее на металл. Все ближайшие пункты приема завалены этой ерундой. А синие человечеки бегают вокруг и пытаются их остановить, кричат к мамке домой хотим. Ну кому ж это интересно